Перейти к содержимому


- - - - -

сюрприз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_elisis_*

Гость_elisis_*
  • Гости

Отправлено 07 December 2008 - 21:21

Что бы сделать эдакое милое для любимого на день (ночь) его рождения? Может у кого нить совет есть какой, кроме как перевязать себя бантами и наляпать взбитых сливок с ягодкой на интимные интимные места ни че больше в голову не приходит. Особенно интересно мнение мальчиков, ну и само сабой девочек. Люди мало времени! Совет нужен по зарезу!

#2 Гость_elisis_*

Гость_elisis_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2008 - 12:57

Спасибо! Либо вы злые и безразличные люди, либо фантазии ни у кого нет......

#3 Гость_elisis_*

Гость_elisis_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2008 - 12:59

Ну может тема скучная, хотя я не пыталась никого развлекать, тока совета просила B)

#4 Юсу

Юсу

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 19:58

elisis (12.12.2008 - 12:59) писал:

Ну может тема скучная, хотя я не пыталась никого развлекать, тока совета просила ;)
хе...
1 вариант:одеть красивое белье и станцевать стриптиз.потом расскажешь как эффект?
2 вариант:приготовить ванную с маслами, свечами и шампанским(кому чего захочется) и затащить его туда,типа...СЮРПРИЗ,МИЛЫЙ!
3 вариант: как только именинник пришел с работы - налететь и изнасиловать на месте :D  B)

#5 Гость_QaYje_*

Гость_QaYje_*
  • Гости

Отправлено 13 December 2008 - 01:24

зависит от его пристрастий.
а так лично мне было б приятно без разницы чебы ты там делала суть то не меняется ты старалась чет сделать своему любимому - это бы и оценил. так что делай то что у тебя получается лучше всего. получается стриптиз - пусть стриптиз, кофэ, ванна - пусть так, получается изнасиловать - тож не плохо  B)
а так можно и вот типа тут полазать

Сообщение отредактировал QaYje: 13 December 2008 - 01:26


#6 Гость_ScorpioN_*

Гость_ScorpioN_*
  • Гости

Отправлено 24 December 2008 - 11:14

почему все сводится к сексу? прошу прощение за опоздание, так как желающих общаться на подобные темы мало, являюсь сюда редко.
Итак. Секс - это секс. День рождение - считаю должно быть днем рождения. Не так как у нас в России принято, притащил кучу друзей, набухал всех, потратил кучу денег да еще с утра с больной головой убирай весь бардак. к чему я... Лично, был бы рад если бы моя возлюбленная вытащила в мой день рождения меня куда нить перекусить с утра, причем что бы она меня угощала (если вы считаете что мужику не понравятся цветы - вы ошибаетесь, просто это не принято B), ну и конечно лучше домой их тащить, что бы ваш возлюбленный не таскал букет по улице ;)). Потом можно посетить театр (заранее узнать что за спектакли,дабы не попасть к примеру на 4.5часовую "зимнюю вишню"). вечером можно  (естественно заранее продумав) провести время в кальянной (там можно будет мило побеседовать), либо в сауне на 2воих. вот уже в сане будете воплощать свои сексуальные фантазии. Если нет возможности затусить в сауне, то и ваше уютное гнездышко по названием совместная жилплощадь вполне подойдет для сексуальных утех. Тут конечно многое зависит от типа твоего мужчины. Лично меня бы устроило без экстрима, а максимум женской ласки. Массажег бы не помешал :D

Ну вот так примерное имхо.

#7 Гость_elisis_*

Гость_elisis_*
  • Гости

Отправлено 27 December 2008 - 16:56

Спасибо Вам, люди! :ph34r: Советы Ваши несколько запоздали, но все равно спасибо! Все что получилось...отлично просто было.... :angry:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)