Перейти к содержимому


- - - - -

Темный рыцарь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 10 November 2008 - 04:00

Wwhy so serious????

#2 Гость_Cleric_*

Гость_Cleric_*
  • Гости

Отправлено 11 November 2008 - 12:52

По моему лучший фильм из всей серии. Настоящий герой, принимает тяжёлые, но правильные решения. Хорошее кино, есть над чем подумать.

#3 Гость_DaVinci_*

Гость_DaVinci_*
  • Гости

Отправлено 08 December 2008 - 00:18

хороший фильм но уже из названия фильма исчезло то что   его и определяет :unsure:  смотрел все части фильмов  считаю что не лучший фильм в серии ....Но в общем фильм снят хорошо качественно... Кому нравиться легенда про Бэтмена тот не пожелает что посмотрел эту фильм ...Мм в нем сразу участвуют два отрицательных героя что очень захватывает......

Сообщение отредактировал DaVinci: 08 December 2008 - 00:19


#4 MARFFAIGREE

MARFFAIGREE

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 23:02

дарк кнайт т.е. темный рыцарь по-мойму это не про самого бэтмана...вроде с анг "дарк кнайт" в некоторых словарях и переводится  как "джокер"..а фильм стоящий с февраля его жду

#5 SemenOV

SemenOV

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 03:34

Хочу Хочу Хочу "Бэтмен начало" вышел просто отменным - новое дыхание старых комиксов, особенно после "Бэтмена и Робина". Надеюсь, "Темный рыцарь" тоже не подкачает.

#6 3JIoDeu

3JIoDeu

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 23:12

Да, клёвый фильм, а вот кто-нибудь заметил ляпы?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)