Перейти к содержимому


- - - - -

психологи набора 2008 - отзовитесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Гость_МаринаГеронина_*

Гость_МаринаГеронина_*
  • Гости

Отправлено 02 December 2008 - 00:00

Привет Всем. Я тоже в этом году поступил на психолога. Но у меня никак не ладится с немецким. :unsure:

#22 Armanda

Armanda

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 19:18

Привет.)))) Я тоже на психолога поступила в этом году.
Сейчас сижу читаю религиоведение.
Кто-нибудь в Контакте есть?

#23 Гость_tat67_*

Гость_tat67_*
  • Гости

Отправлено 03 December 2008 - 11:42

Привет всем! :D ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОСТУПИВШИХ   :D !!!                                                                                       Кто-нибудь знает, в январе экзамен по анатомии будет ввиде теста или нет  :unsure: ?

#24 Гость_NnK_*

Гость_NnK_*
  • Гости

Отправлено 11 December 2008 - 02:15

:D привет! Я поступила на первый курс в Луховицах... у меня и учебного плана нет! в акадмии вообще ни у кого ничего не спросишь! главное, зачислили после установочной сессии..., а теперь говорят, что ради меня одной ничего повторять не будут! в голове полный кавардак! :unsure:

#25 Студентка0609

Студентка0609

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 16:25

Привет ребятки!!я тоже новоиспеченная психолог...на счет юнит с домашками..нет ни у кого анатомии цнс,религиоведения, русского языка и культуры речи в готовом виде...зараннее благодарна. отправляйте если что на [email protected]

#26 Гость_seniorita12_*

Гость_seniorita12_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2008 - 21:25

Всем привет :D Поступила в этом году B) Филиал в г. Лыткарино (МО). Группа УзП-802. Есть кто-нибудь из моей группы? ;)

#27 Superumka

Superumka

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 02:38

Буквально недавно перевелась из МГПУ в СГА на Психологию. Заочница. Москва, Зеленоград (к сожалению, перевелась с 3 курса на 1ый, зато с перезачётами).

По существу вопрос...где брать материалы? ну, вопросы к экзамену, что на экзамен приносить (юниты какие-то...домашки...я тёмная, не знаю ничего пока), где брать материал на подготовку? с учётом того, что я хочу знания, а не готовые домашние задания.

#28 Lesik1504

Lesik1504

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 16:39

Всем привет! ))) Я тоже учусь в СГА. Скоро первая сэссия, а задания еще не все готовы. С русским ваще просто беда какая-то..

#29 Гость_Froska_*

Гость_Froska_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2008 - 16:59

Привет всем!Я тоже первокурсница.Живу в Алматы. У меня сессия началась в декабре.Уже почти все здала остался только экзамен по философии.Ну в принципе мне нравится эта профессия,уже решила что буду работать психологом в экономической сфере. ;) Скоро каникулы будут  B)

Сообщение отредактировал Froska: 20 December 2008 - 17:00


#30 Васильевна

Васильевна

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 17:15

Froska  помоги с домашним заданием, логич. схемой для дз по философии ю 2 0005.02.05;2 [email protected]

Сообщение отредактировал Васильевна: 20 December 2008 - 17:16





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)