Перейти к содержимому


- - - - -

Ищу репетитора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_Kapitonova_*

Гость_Kapitonova_*
  • Гости

Отправлено 11 October 2008 - 23:31

Добрый день всем!
Меня зовут Александра, я учащаяся первого курса СГА, факультет "Информатика и ВТ", заочной формы обучения. Я выбрала форму обучения "ЛиК. Студент", т.к. работаю и не имею возможности даже не очень часто приезжать в академию. Живу в г. Оренбурге (соответственно обучаюсь в оренбургском отделении СГА). Мне нужен человек, который часто находиться онлайн и с которым можно связаться через ICQ, Mail.ru-Агент или MSN. Мне нужно, что бы этот человек так же обучался по программе "ЛиК. Студент", как и я, дабы это немного упростило наше общение. От этого человека мне нужна помощь (частичная или полная) при выполнении тестов, зачетов и т.д. в программе "ЛиК Студент".

Если на форуме есть люди, которые сейчас учатся на 2, 3, 4 или 5 курсе, которые подходят под описание, которое я дала выше и которые помогут мне сделать все зачеты и тесты, которые представлены на 2х дисках, то оставляйте свои координаты в этой теме или стучите в аську 361-561-324.

Мне нужен один человек, с которым я бы могла работать и который бы мне объяснял то, что мне не понятно. Если все будет нормально, гарантирую оплату 15 000 рублей в год. Форма оплаты желательно через систему WebMoney, но рассмотрю любые предложения. Плачу только за результат. Оплату можно разбить поэтапно. Например помесячно или вообще после выполнения каждого отдельного модуля, зачета или теста (если боитесь кидалова, которого, я гарантирую, не будет, т.к. я могу предоставить о себе всю полную и нужную вам информацию) (общая сумма оплаты в любом случаи будет составлять 15 000 рублей за 1 год обучения).

С уважением, Александра.

#2 Гость_Kapitonova_*

Гость_Kapitonova_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2008 - 12:43

Актуально!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)