Перейти к содержимому


- - - - -

Как скачивать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_Оторва_*

Гость_Оторва_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2008 - 19:52

При попытке скачать юниты, меня выбрасывает на какой-то непонятный сайт, где все на английском языке. Кто-то что-то предлагает купить. Я нахожу код нужной мне юниты, нажимаю СКАЧАТЬ и меня выбрасывает на этот сайт. Я заметила, что у меня не появляется окошко с кодом. Помогите! Пишите на [email protected]

#2 Гость_kerolot_*

Гость_kerolot_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2008 - 20:33

а на какой сайт тебя выбрасывает?

#3 Гость_kerolot_*

Гость_kerolot_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2008 - 20:36

не на rapidshare часом?

#4 Гость_Оторва_*

Гость_Оторва_*
  • Гости

Отправлено 27 September 2008 - 15:55

Да, на rapidshare

#5 Гость_kerolot_*

Гость_kerolot_*
  • Гости

Отправлено 28 September 2008 - 10:55

была такая тема http://forum.antimuh...t=0 принцип тот же

если не появляется рисунок с кодом, попробуй нажать правой кнопкой мыши -> показать рисунок, а вообще наверно слишком маленькая скорость, поэтому долго грузится...

#6 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 28 September 2008 - 12:05

Помоему сейчас на рапиде никаких букв вводить ненадо..
просто жмем "Free user"..ждем несколько секунд(45-50), тыкаем в кружок с надписью "download"..и идет скачка.

#7 Гость_Оторва_*

Гость_Оторва_*
  • Гости

Отправлено 28 September 2008 - 12:36

Спасибо, попробую

#8 Гость_Оторва_*

Гость_Оторва_*
  • Гости

Отправлено 28 September 2008 - 20:43

Не получилось. Ну и ладно. Сегодня поставила "Личный компьютер. Студент" (пол дня разбиралась), оказалось, что там есть все юниты в электронном воде, ничего качать дополнительно не надо. Программа сырая, работает через то место, на чем люди сидят, однако заставили купить и поставить. Сказали, что по другому работать не будем, пришлось отвалить 300р.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)