Перейти к содержимому


- - - - -

Сервак для Анрыла-2007 от ROMEDROS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_ROMEDROS_*

Гость_ROMEDROS_*
  • Гости

Отправлено 22 August 2008 - 11:27

Решил открыть сервак для Анрыла-2007(Unreal Tournament-III),т.к. большинство серваков Американские,а подключать они русских НЕ хотят,есть такое правило...Так вот,сервак,а точнее мой комп))будет включаться изредка(примерно днём,часов с 13:00 до 17:00 и вечером с 20:00 до 23:00).
ДЛЯ ВСЕХ КТО ХОЧЕТ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!!!Сервер будет называться: ROMEDROS SERVER,в приветствии (MOTO) будет находиться строчка RUSSIA(Россия)
ПАРОЛЯ НА СЕРВАК НЕТ!!!И НЕ БУДЕТ!Т.к. он для ВСЕХ!
В основном влимит времени будет 20 мин,фраги неограничены(т.е. мочи пока есть время)),мутаторы: ИнстаГиб(супер-пушка,одного выстрела достаточно,чтобы убить сразу двух ламеров,если они паровозиком бегут)),СуперБерсерк(игроки стреляют с НЕВЕРОЯТНОЙ БЫСТРОЙ СКОРОСТЬЮ!!!),Низкая Гравитация(Гравитация~0),некоторые мутаторы я буду исключать,убирать,добавлять,какие - Вы всегда можете увидеть в описании игры.
Все предложения(например добавить или удалить какой-то мод(мутатор),лимит времени и т.д.),пожелания(хорошо,отлично,плохо,ужасно сделал),недовольства(и есть недовольства))) и т.д. - ко мне на мыло: [email protected]
Однако время может колебаться,т.к. многие хотят поиграть,и ТРЕБУЮТ больше рабочего времени сервера...

Сообщение отредактировал ROMEDROS: 23 August 2008 - 11:20


#2 Гость_ROMEDROS_*

Гость_ROMEDROS_*
  • Гости

Отправлено 09 September 2008 - 12:58

Приношу свои извенения за неточные данные.Сервак -=Fresh***=- начал свою работу...

#3 Гость_ROMEDROS_*

Гость_ROMEDROS_*
  • Гости

Отправлено 26 October 2008 - 19:37

Сервер -=Freashmeat=-  усешно запущен,присоединяемся ВСЕ!Пик убияств был ровно неделю назад,спасибо ROKO5'у,XLEBNIK'у,ну и мне конечно же,ROME'D'ROS'y))Не забываем оставлять комментарии по поводу этого сервера,он работает исключительно для Анрла 2007 и для ВАС конечно же!Все желающие могут вступить в игру(региться надо будет сначала),огр. челов - 32,модов - НЕТ,лимит времени 20 мин.,тип игр:ВОЙНА,КТО НА ТЕХНИКЕ(лимит 5 фрагов).Пока всё!))

Сообщение отредактировал ROMEDROS: 26 October 2008 - 19:38





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)