Перейти к содержимому


- - - - -

Закрытые пространства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_zebu_*

Гость_zebu_*
  • Гости

Отправлено 09 August 2008 - 11:21

Главный герой картины, молодой парень Веня (Леонид Бичевин), страдает агорафобией – боязнью открытых пространств: фобия довольно распространенная, ей подвержены 15% жителей Земли. Вынужденное заточение в собственной квартире на мансардном этаже вынуждает его моделировать сложные и экстравагантные обстоятельства, при которых возможно установление эмоционального контакта с симпатичной незнакомкой – девушкой-разносчицей пиццы (Мария Машкова).
Изображение
Оказавшись пленницей в запертой квартире, Вика вынуждена пройти через серию довольно агрессивных и пугающих выходок Вениамина. Странным образом девушка начинает испытывать к герою чувства позитивного свойства, в которых, впрочем, не хочет признаваться даже самой себе. Но появление в квартире Ростика, друга и опекуна Вени, заставляет Вику вступить в борьбу с соперником за сердце своего избранника.
Изображение

В кино с 14 августа,Видел пресс-показ фильма(был 6 )в сети.Хочу сказать,что этот русский фильм я посмотрю оюязательно:) Сюжетка захватила нереально просто-наконец-то русские стали отличное кино снимать
информацию взял отсюды
Считаю,что фильм должно посмотреть много народу,т.к.съемочная группа достаточно нестандартно подошла к процессу съемки.Кстати,о том как снималась эта картина можно посмотреть здесь
Рецензия на фильм в известном журнале Эмпайр




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)