Перейти к содержимому


- - - - -

Закрытые пространства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_vladandry_*

Гость_vladandry_*
  • Гости

Отправлено 03 August 2008 - 11:24

Привет всем!
Нашла несколько прикольных отзывов о новом фильме "Закрытые пространства"2008г..Премьера будет только 14-го августа, а фильм уже шумит!СМИ и интернет уже наполнен заголовками типа: Первый русский ЭМО ФИЛЬМ,или "Машкова снялась обнажённой!Думаю, нужно обязательно посмотреть Сюжет следующий:Главный герой картины, молодой парень Веня (Леонид Бичевин), страдает агорафобией ? боязнью открытых пространств: фобия довольно распространенная, ей подвержены 15% жителей Земли. Вынужденное заточение в собственной квартире на мансардном этаже вынуждает его моделировать сложные и экстравагантные обстоятельства, при которых возможно установление эмоционального контакта с симпатичной незнакомкой ? девушкой-разносчицей пиццы (Мария Машкова).
Оказавшись пленницей в запертой квартире, Вика вынуждена пройти через серию довольно агрессивных и пугающих выходок Вениамина. Странным образом девушка начинает испытывать к герою чувства позитивного свойства, в которых, впрочем, не хочет признаваться даже самой себе. Но появление в квартире Ростика, друга и опекуна Вени, заставляет Вику вступить в борьбу с соперником за сердце своего избранника.Фильм, по слухам, наполнен эротическими сценами.Но главное: его назвали первым ЭМО фильмом. В связи с этим ожидается скандал и стычки между различными неформальными группировками. Кто знает в каких кинотеатрах с 14-го будет идти фильм - сообщите, плиз А от меня вам ссылка на один ролик:http://video.mail.ru/mail/ash_cent/4/6.html
Если есть у кого ссылки ещё на этот фильм - пожалуйста, поделитесь. Мне не терпится посмотреть фильм!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  af.jpg   97.41К   1 Количество загрузок:


#2 Гость_Сапфира_*

Гость_Сапфира_*
  • Гости

Отправлено 12 August 2008 - 09:18

Первый раз слышу об этом фильме, посмотреть интересно было бы, конечно!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)