Перейти к содержимому


- - - - -

Слух или нет???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 mStanV

mStanV

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 June 2008 - 12:10

Всем привет!Народ....отзовитесь те, кто слышал слушок о том, что юристов у которых защита в июне хотят мягко говоря заваливать по страшному.........Я честно говоря немного в шоке.....источник говорить не буду,но я ему доверяю........ :unsure:  Есть те кто слышал тоже самое?

#2 Гость_kosova07_*

Гость_kosova07_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2008 - 15:33

Я ничего подобного не слышала!!!!!!!!! Мне сказали:"Не волнуйтесь, все защитятся!!!!!" Ты не слышал как проходит защита??????? А то страшновато!!!!!! :unsure:

#3 Гость_kosova07_*

Гость_kosova07_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2008 - 15:52

:unsure:

#4 mStanV

mStanV

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 18:50

Я много чего слышал про защиту)В основном говорят, что всё нормально и спокойно проходит......один филиал в том году полностью недопустили до защиты, за то что они приехали как лохи, кто в джинсах, кто в спортивных костюмах.....быдло короче какое то)))))))А про то, что хотят завалить не в первый раз слышу к сожалению  :unsure:  Вы нормально госы сдали?

#5 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 04 June 2008 - 14:35

ыыыы, это кто-то видно решил Вас припугнуть, в надежде что у Вас хоть дипломная в голове осядет :D   :unsure:  сдадите! не переживайте Вы так. хотя случаи завалов конечно бывают :lol:

#6 mStanV

mStanV

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 June 2008 - 13:14

Ещё сегодня сказали весёлую вещь.........Говорят, что не безизвестная всем Ли (для тех кто в главном учится),если видит электронный ресурс в дипломе, то РВЁТ его  :lol:  Я вообще охренел от такого)))))Причем сказал мне это мой методист  :unsure: А об этом кто нибудь слышал?)

#7 knopkasuper

knopkasuper

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1459 сообщений

Отправлено 05 June 2008 - 15:16

э.. а кто из методистов тебе такое сказал?

#8 mStanV

mStanV

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 June 2008 - 23:17

А вот этого я сказать к сожалению не могу.......да и какая разница в принципе то?Весь смысл не в этом..............А в том........ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ???  :unsure:

#9 knopkasuper

knopkasuper

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1459 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 16:42

да ладно! нас перед Госами Ли пугали типа списать не реально будет! ну и что в итоге.. все в открытую списали и все хорошо!

#10 mStanV

mStanV

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 21:17

Ну вам по ходу просто повезло........всей нашей группе на госе по гражданке дали ровно 15 минут на списывание,в итоге из всей группы 2 хорошиста сдали на 2 и ни одной четверки.....Хотя не скажу, что у нас очень слабая группа.Но тенденция не утешительная=)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)