Перейти к содержимому


- - - - -

Свежие ключи!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 Гость_любознательная_*

Гость_любознательная_*
  • Гости

Отправлено 08 December 2004 - 12:49

Antimuh чем смогу, помогу...проблемка в том, что я заочница и особых связей в инстике не имею. Если узнаю,где и что можно слямзить, сообщу.На такое благое дело ничего не жалко.Чем вообще можно помочь?Скоро будут ответы на вопросы для подготовки к экзамену по истории отечества за 2-й курс (психологи).Я тут по-тихоньку сама их пишу.Могу скинуть,если надо.Но они не проверенные ещё.Короче пишите...
А мне вот нужны коды к экономике...Такие поганые тесты!!!А в это предмете я не бум-бум...

#42 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 08 December 2004 - 17:10

любознательная
Помочь можно чем угодно, что может пригодится в учебе...
А ответы это вообще здорово
Присылай на [email protected]

Все ключи полностью достоверны при условии полного совпадения кода ключа с кодом теста. Найти легко можно что угодно, вписывай первые 4 цыфры кода юниты в поиск в разделе с закачками и выбирай ниже в меню юниты.

#43 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 08 December 2004 - 17:16

Кстати, народ
По поваду закрытого клюба, как я уже сказал

Цитата

так мы опять вернемся к буржуйству с продажей ключей...
Обьясните мне в чем принцыпиальная будет разница? Не та же продажа ключей, только предоставленная немного подругому? Не с подобным ли буржуйством мы боремся на этом сайте?
Вы как хотите, но лично я в этом закрытом клюбе учавствовать не буду.
Как я считаю, достал что то - поделись с ближним и тогда он с тобой чем то поделится, а если не поделится, то это на его совести...

#44 Гость_Курильщик_*

Гость_Курильщик_*
  • Гости

Отправлено 08 December 2004 - 18:33

Разница в том что доступ получат те кто скинулся и Купил для себя, буржуи же продают. У нас вариант другой покупаем мы (ещё раз подчеркиваю покупаем)
для себя, просто прочему народу тем кто скинуться отказался, будет закрыт доступ.

#45 Гость_Курильщик_*

Гость_Курильщик_*
  • Гости

Отправлено 08 December 2004 - 19:09

Насчет халявы можно попросту обновлять время от времени общий тоступ свежими ключами.

#46 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 08 December 2004 - 20:42

Курильщик
Ну это понятно, это форма того как мы это сделаем. А суть то в чем, что ключи получает только избранный, т.е. тот кто заплатил, а это равносильно просто покупке ключей. Ведь любой может прийти и сказать "Эй ребята, вот бабло, дайте и мне ключи" и мы ведь его примем... А если не так, то это немного по другому называется, просто собрался народ, скинулся, поделился купленым и разошелся. Тогда другой вопрос! Но опять таки возникнет проблема в том, если к примеру я решу свою долю выложить на сайте для всех и все кто скидывался обидятся на меня.... А если не обидятся, то тогда какая разница - выходит мы их купили и выложили для всех на халяву....
Или что, мы будем сидеть опять таки как буржуи на этих ключах и солить их в банках и ни с кем не поделимся если попросят?
Тут как не крути выходит замкнутый круг: либо получается мы занимаемся буржуйством, либо мы просто скинулись и поделились со всеми на халяву..... Я лично третьего не вижу, а как я сказал в буржуйстве я не учавствую.

То что покупаем, ну дык какая разница купили, спиздили или что еще, все равно получется что мы это отдаем за деньги...

#47 Гость_Курильщик_*

Гость_Курильщик_*
  • Гости

Отправлено 09 December 2004 - 00:28

На сайт их полюбому все класть т.к. место жительства у нас совсем разное и все в один город съезжаться ради пары ключей явно не будут.
Но проблема то в чём ежели общий доступ дать то ведь никто же скидываться не будет, те ещё любители дормовщины улавливаешь суть?

#48 Гость_ROCKs_*

Гость_ROCKs_*
  • Гости

Отправлено 10 December 2004 - 20:10

люди !!! хелп во вторник модулька по Мат аналу..... [i]кто знает где скачать ключи (0660 (интегралы))... помогите ведь от этого тэста решается вся моя судьба по допуску к сэсии, и дальнейшего обучения в СГА...!!!
:)

#49 Гость_ROCKs_*

Гость_ROCKs_*
  • Гости

Отправлено 10 December 2004 - 20:13

Курильщик
братуха а как скидываться на ключи обьясни....


#50 Гость_Курильщик_*

Гость_Курильщик_*
  • Гости

Отправлено 11 December 2004 - 13:58

Можно банковскими переводами или чеками на предёевителя на имя скажем того же Антимуха (я надеюсь что он чувак честный и кидать не станет)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)