Перейти к содержимому


- - - - -

Раздаю некоторые дипломные работы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#21 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2008 - 13:20

Углубленное ознакомление с расследованием преступления
а это вот дипломчик:)

Прикрепленные файлы



#22 Гость_Kironn_*

Гость_Kironn_*
  • Гости

Отправлено 26 May 2008 - 22:18

Нужен дипломчик или материалы по: Брачный договор(контракт) и если есть нормативы оформления диплома, ато ни где не могу найти.

#23 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 27 May 2008 - 13:26

Брачный договор(контракт)  выкладываю материал

Прикрепленные файлы



#24 Гость_HelenM_*

Гость_HelenM_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2008 - 21:39

Привет! Samozvanka я хотела бы спросить, а у тебя дипломной нету по Криминологии про женскую преступность, мне хотя бы список использованных источников. Если что есть помогите пожалуйста, кто чем может. Выложите сюда. Буду очень благодарна.

Сообщение отредактировал HelenM: 31 May 2008 - 21:44


#25 Гость_sovichek_*

Гость_sovichek_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2008 - 11:42

HelenM (31.05.2008 - 21:39) писал:

Привет! Samozvanka я хотела бы спросить, а у тебя дипломной нету по Криминологии про женскую преступность, мне хотя бы список использованных источников. Если что есть помогите пожалуйста, кто чем может. Выложите сюда. Буду очень благодарна.
скажи а в чем фишка выкладывать тут работы из инета ?https://www.antiplagiat.ru/ReportPage.aspx?docId=2150646&colId=31&repNumb=0

#26 Гость_Витка_*

Гость_Витка_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2008 - 11:13

sovichek (1.06.2008 - 11:42) писал:

скажи а в чем фишка выкладывать тут работы из инета ?https://www.antiplagiat.ru/ReportPage.aspx?docId=2150646&colId=31&repNumb=0
Мне тоже это интересно

#27 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 04 June 2008 - 14:04

sovichek (1.06.2008 - 11:42) писал:

HelenM (31.05.2008 - 21:39) писал:

Привет! Samozvanka я хотела бы спросить, а у тебя дипломной нету по Криминологии про женскую преступность, мне хотя бы список использованных источников. Если что есть помогите пожалуйста, кто чем может. Выложите сюда. Буду очень благодарна.
скажи а в чем фишка выкладывать тут работы из инета ?https://www.antiplagiat.ru/ReportPage.aspx?docId=2150646&colId=31&repNumb=0
а чет у меня ссылка не открывается :lol:  "Попытка обращения к чужому документу" видимо не всем доступен этот плагиат-то а?  :unsure:

#28 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 04 June 2008 - 14:11

Витка (2.06.2008 - 11:13) писал:

sovichek (1.06.2008 - 11:42) писал:


скажи а в чем фишка выкладывать тут работы из инета ?https://www.antiplagiat.ru/ReportPage.aspx?docId=2150646&colId=31&repNumb=0
Мне тоже это интересно
Я в инете не лазею:ph34r: Да и нашему ВУЗу собственно всеравно от куда они. Если Вы не с нашего института, тогда мне понятен Ваш вопрос :unsure:  У меня всего лишь пару дисков с курсовыми и рефератами, что там за работы я никогда не сравнивала...инет или нет...тем более я ж их не продаю....потом многие даже искать не умеют и про яндекс не знают, поэтому проще выложить здесь...себе написать курсовую или реферат и даже дипломную я в состоянии сама  :lol:  ну а тем кто ищет хоть что нибудь за бесплатно, я всегда с радостью посмотрю на своих дисках... :D Еще я не думаю что прям таки ВСЕ работы, мною выложенные есть в интернете. что-то может и совпадает....вообщем нам это не суть важно! :lol:

Сообщение отредактировал Samozvanka: 04 June 2008 - 14:32


#29 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 04 June 2008 - 14:30

HelenM (31.05.2008 - 21:39) писал:

Привет! Samozvanka я хотела бы спросить, а у тебя дипломной нету по Криминологии про женскую преступность, мне хотя бы список использованных источников. Если что есть помогите пожалуйста, кто чем может. Выложите сюда. Буду очень благодарна.
вот Женская Приступность
список используемой литературы в конце

Прикрепленные файлы



#30 Гость_Midnight_*

Гость_Midnight_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2008 - 18:42

Может есть такая темка : Функции современного государства: понятие, классификация.
буду признателен))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)