Перейти к содержимому


- - - - -

Прошу вас,момогите!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#11 Гость_Irisa_*

Гость_Irisa_*
  • Гости

Отправлено 24 April 2008 - 14:57

мне французкий далёк, а ты на каком курсе?

#12 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 24 April 2008 - 15:00

а почему же ты его выбрала? :)  я на втором, менеджмент....вот сессия с 19 мая будет ;) а одногруппников ты своих знаешь? может они помогут  :)

#13 Гость_Irisa_*

Гость_Irisa_*
  • Гости

Отправлено 24 April 2008 - 15:03

По глупости выбрала,до сих пор сожалею....Одногруппников незнаю(( Я ещё ни разу небыла на сессии,и не могу понять,как сдавать М.Т, и каким образом скачивать к ним ответы?

#14 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 24 April 2008 - 15:16

тебе нужны коды предметов типа 0117.01.03.3
тебе нужно для МТ (модульное тестирование) скачать шпору, для этого:
1. заходишь на сайт http://antimuh.ru/
2. Нажимаешь "Скачать"
3. Там где поиск набираешь первые четыре цифры кода предмета 0117(например)
4. Далее ниже выбираешь Вопрос-Ответ для АСПЗ 5+ (шпаргалка)
5. Наижимаешь поиск
Разъясняю что такое код учебника
0117.01.03.3 тебе сейчас важна вторая цифра после точки "01" это порядковый номер юниты. Если у тебя тест по первой юните скачиваешь соответственно шпору по ней. Обозначения типа Зач и Экз это - Зачет, и Экзамен (после того как ты сдаешь все модульные тесты по предмету на данный семестр - ты по расписанию здаешь Зач и Экз)
ВСЁ вроде :)

#15 Гость_Irisa_*

Гость_Irisa_*
  • Гости

Отправлено 24 April 2008 - 15:22

а как сдаёться зачёт  и экзамен??

#16 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 24 April 2008 - 15:28

точно такое же тестирование как при поступление в ВУЗ:) и МТ тоже сдается на этих приборчиках, МТ и ЗАЧ и ЭКЗ отличаются лишь колличеством вопросов и данным на тестирование временем. с математикой не переживай её обычно дают списывать, т.к. любой нормальный человек за данное время не прорешает такое количество задач и примеров...иногда полезно зазубрить вопрос-ответ, дабы если принимает "злюка, не дающая списать" ты на троечку уже зазубрила ;)

#17 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 24 April 2008 - 15:29

да кстати перед ЭКЗ сдаются ПЭТ (предэкзаменационной тестирование) он абсолютно такой же как ЭКЗ, зачем он нужен? не знаю :)

#18 Гость_Irisa_*

Гость_Irisa_*
  • Гости

Отправлено 24 April 2008 - 15:30

Я набираю код юниты,выходит результат, там моей юниты, а в скобках занятие номер 1, что это обозначает

#19 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 24 April 2008 - 15:34

еще такой вот учет успеваемости. Порядок здачи всего:
1. Домашки
2. МТ
3. Пэт и Зач
4. Экз
Если не сдала домашку например по философии, к МТ по философии не допускаешься (выписываешь платежку на перездачу), к Пэт и Экз автоматом тоже не допускаешься. Если сдала домашку, но не сдала МТ тоже самое по цепочке. Потом поймешь почему :) а вообще распиание составленно так, что ты МТ сдаешь тогда когда уже твои все сдадут и ПЭт и Экз воть.
Всё надо бежать домой. Удачки тебе!!! если есть вопросы спрашивай.

#20 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 24 April 2008 - 15:37

всё завтра отвечу!  :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)