Перейти к содержимому


- - - - -

СИСТЕМА Каскад


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 карета911

карета911

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 14:44

В Каскаде все ответы спрятаны, по понятным причинам, но их знает ваш менеджер))))
Коммисия в банках от 1.5 до 3 %, платил в втб24 взяли 1.5 % от суммы.

#22 Serg90

Serg90

    Гений

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2307 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 15:03

У нас ввели упрощенную версию Каскада- лекции не обязательно сдавать на зачет, главное чтобы была отметка о прохождении лекции с любой оценкой. Надо только сдавать МРТ, ТТ, МТ, экзамены и зачеты. Версии тестов не изменились, ответы подходят, коды занятий стоят у нас в расписании. Поэтому с нахождением ответов проблем нет

#23 SHREK10

SHREK10

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 22:19

Мы раньше никогда не смотрели лекции, в Каскаде их нужно смотреть обязательно? Ответьте, а то я могу попасть сильно:help:

#24 gavr

gavr

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 10:22

SHREK10 (13.09.2010 - 22:19) писал:

Мы раньше никогда не смотрели лекции, в Каскаде их нужно смотреть обязательно? Ответьте, а то я могу попасть сильно:help:
своему учебному менеджеру вопрос не пробовали задать?

#25 ilnurn

ilnurn

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 14:57

SHREK10
Скажем так, слайд лекции не зачетный вид занятий, однако желательно запускать и смотреть их. Что бы был факт просмотра. А зачет или не зачет, не виляет на систему контроля "Каскад".

#26 gaaris

gaaris

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 15:11

Может кто нашёл уже как посмотреть код в обновлённом Комбате??
Учебный менеджер, инженер филиала не в курсе как посмотреть код. Расписания у нас вообще нет.
Как же быть? Качать все материалы по максимуму и методом подбора сидеть сдавать, но это совсем не выход!

#27 tpk

tpk

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 15:27

а прога АК может справится с этим каскадом?

#28 Пальма

Пальма

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 19 September 2010 - 15:16

Н..да ну и что теперь делать..если ответы подходят эт хор...а ежели неть...надо проверить...пойду завтри проверю...отпишусь сразу..

#29 ТРИША

ТРИША

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 09:47

Мне сказали что теперь, как раньше за 1 день не сдать и МТ и ТТ и ЛС как я раньше сдавала.Теперь 1-й день только ЛС и ТТ
далее МТ
и далее зачеты и экзамен! И в логических схемах как раньше не получится тыкать на угад и набирать нужный %, теперь 5 раз можно посмотреть сколько у тебя %

#30 gaaris

gaaris

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 21 September 2010 - 07:50

ТРИША (20.09.2010 - 09:47) писал:

Мне сказали что теперь, как раньше за 1 день не сдать и МТ и ТТ и ЛС как я раньше сдавала.Теперь 1-й день только ЛС и ТТ
далее МТ
и далее зачеты и экзамен! И в логических схемах как раньше не получится тыкать на угад и набирать нужный %, теперь 5 раз можно посмотреть сколько у тебя %
Не знаю насчёт в разные дни, пока, что всё сдавал по старой схеме, ЛС->ТТ->МТ->Зачет, всё в один день




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)