Перейти к содержимому


- - - - -

Тесты без шпор (инновация)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 DragonXXI

DragonXXI

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 11:34

Наверное все в курсе как делаются ТТ без шпор т.е. как делать ответы на месте :blink:

Но как делать подобным образом тесты? Дело в том, что некоторые так умеют делать - делать тесты без ответов, делая ответы на месте. Научите пожалуйста меня и остальных такому мастерству. :angry:

#2 shmushmu

shmushmu

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 14:59

DragonXXI  открываете ТТ, нажимаете на англ. Ctrl+N открывается такой же тест во втором окне. Во втором нажимаете "Показать ответ", а в первом отвечаете. В конце смотрите последний ответ закрываете окно и вводите ответ в первое окно. Вот и все дела, начимаете на результат и у вас 100%. Удачи!!!

#3 Trojan

Trojan

    Магистр

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 23:18

Цитата

открываете ТТ, нажимаете на англ. Ctrl+N открывается такой же тест во втором окне. Во втором нажимаете "Показать ответ", а в первом отвечаете. В конце смотрите последний ответ закрываете окно и вводите ответ в первое окно. Вот и все дела, начимаете на результат и у вас 100%. Удачи!!!

О_о А в комбате такое прокатывает??????????

#4 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 23:25

Trojan
Пока на сколько я знаю прокатывает, а вот с перемоткой лекций уже прикрыли. Вполне возможно что и этот недочёт исправят в скором времени.

#5 Гость_Ygiik_*

Гость_Ygiik_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2010 - 23:30

а что такое ТТ?

#6 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 23:34

Ygiik
Серьёзный вопрос, ТТ это Тест тренинг. Похож на Электронный экзамен, только можно 2 раза ошибаться. :D Почитайте форум станет понятнее.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)