Перейти к содержимому


- - - - -

предзащита


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 нюрка

нюрка

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 13:32

У меня во вторник будет предзащита.Кто-нибудь проходил уже ее,чего там происходит?мне сказали только  речь к диплому принести.

#2 Гость_Sherry_*

Гость_Sherry_*
  • Гости

Отправлено 25 May 2008 - 16:33

А что это такое? Впервые слышу...

#3 нюрка

нюрка

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 26 May 2008 - 14:50

Sherry (25.05.2008 - 16:33) писал:

А что это такое? Впервые слышу...
Ну нам сказали,что предзащита у всех есть.За месяц до настоящей.Схожу завтра узнаю,что это за такое.

#4 Гость_Туника_*

Гость_Туника_*
  • Гости

Отправлено 27 May 2008 - 07:24

Предзащита - это очень даже неплохая штука! Репетиция защиты диплома. Узнаешь, что нужно переделать и увидишь свои слабые места. Плюс лишний опыт выступления перед аудиторией, который лишним совсем не бывает!

#5 нюрка

нюрка

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 10:33

Была сегодня на предзащите.Присутствовал руководитель и мы-его дипломники,человек 10.Выходишь с докладом и читаешь его,руководитель засекает время,что бы не больше 5 минут.Потом говорит,что нужно исправить.Я просто показала ему свой доклад,он посмотрел и сказал,что все нормально. У других руков-й студенты еще отвечали на вопросы.

#6 Гость_chezlov_*

Гость_chezlov_*
  • Гости

Отправлено 29 May 2008 - 20:53

Ребята подскажите как там на защите диплома , много спрашивают

#7 нюрка

нюрка

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 30 May 2008 - 10:21

chezlov (29.05.2008 - 20:53) писал:

Ребята подскажите как там на защите диплома , много спрашивают
Нам сказали.что речь читаешь 5 минут,потом 4 вопроса зададут и еще спросят (если в отзыве руководителя описаны недостатки работы) по этим недостаткам.

#8 Гость_754435_*

Гость_754435_*
  • Гости

Отправлено 20 January 2009 - 19:44

подскажите, мне в рецензии препод написала что в основном материал использован теоретический (хотя в каждом подпункте материалы судебной практики) и вообще  мало практического материала. и про заключение напортачила мне (в бланке рецензии нужно было ее выводы) а она написала что  они у меня в заключении. что вообще может все такое значить на защите?

#9 Гость_ZAFIRA_*

Гость_ZAFIRA_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2009 - 10:27

а у меня предзащита уже 22 числа и получается за 5 дней до защиты, научный руководитель еще не написала отзыв...и не объяснила что писать во вступлении и ОДИН НЕМАЛОВАЖНЫЙ ВОПРОС: нужен ли раздаточный материал на предзащите? и что в него включают :o




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)