Перейти к содержимому


- - - - -

Прога для ускореной здачи тестов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 79

#1 Гость_Alaric_*

Гость_Alaric_*
  • Гости

Отправлено 20 May 2008 - 02:45

Наверное это последнее мое творение посвящённое СГА.

Итак суть проги, она тащит с собой(то есть по сети не шарится) компактную базу вопрос-ответов из базы которая датирована 2008/02/05 но я не ручаюсь за эти сведения.

Прога ищет запущенный IE дальше проверяет это IE с тестом или нет. Если с тестом то берёт из него вопрос и ищет в базе ответ. Если ответ найден помечает его еле заметным символом.
То есть во время работы она минимальным образом выдаёт своё присуцтвие, и учитывая размер пометки, не зная как она выглядит заметить её явно не смогут.

Как использовать:
1. Прога называется msconfig.exe это сделано для того чтобы её удобно было кидать в папку винды. И пускать через Пуск->Выполнить. Основано это на том что винда сначала ищет прогу в своей папке и уж потом в папке System32

2. Просто так прогу запустить нельзя, она будет орать благим матом на нехватку dll'лок это сделано для одного, чтоб какой нить левый дятел её не запустил. Для запуска нужно сделать следующее нужно погасить индикатор NumLock на клавиатуре и включить индикатор ScroolLock. Если прога удачно запустилась то индикатор ScroolLock сам погаснет а NumLock загорится. Чтобы у сильно приглядывающихся не возникало никаких вопросов.

3. Когда прога работает, она делает сама что надо и вопросов не задаёт, то есть полностью автономна.

4. Выход из программы сделан просто. Зажмите левую и правою кнопку мыши, и подождите пока NumLock не подмигнёт вам на прощание.

Прогу можно взять тут: http://ifolder.ru/6636967

FAQ
Вопрос:Вещь хорошая, но как пронести?
Ответ:Универсального ответа нету. Основные пути, знакомые в кругу лаборантов/инженеров, компы подключённые к сети но дико не охраняемые(библиотеки, залы для слайдов если тьютор не палит итд), ноутбук(его можно включить прямо в сеть и скачать прогу на нужный комп). В общем тут как-то надо выкрутится.

Вопрос:Как быстро её засекут?
Ответ:Всё зависит от того как аккуратно ей пользоваться. Если хотите чтобы прога прожила подольше следуйте следующим советам:
1. Не пишите на 4,5(если конечно не экзамен), это 100% палево, на 3 раз вами точно заинтересуются.
2. Не пашите быстро. При помощи этой проги 60 вопросов можно написать за 2-3 минуты, это тоже 100% палево. Чтобы себя как то контролировать, попробуйте хотя бы читать вопросы и ответы, это сделает ваш темп здачи среднестатистическим.
3. Объясните всем кто кроме вас будет пользоваться прогой, желательно раз 5-6 чтобы на тесте не блыо вопросов, "а где?", "не пускается!!" итд. Это тут же поставит группу под подозрение, так что этого нужно избегать, лучше завалить один тест но сдать остальные.
4. НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРОГОЙ В ОДИНОЧЬКУ. Чем больше народу будет её юзать тем лучше. Но рассказывать ВСЕМ тое не стоит. Помните у вам может быть мегасплочёнавя группа, у вас может быть группа где никто друг с другом "не говорит", пофиг, если кто-то из них заметит что вы что-то запускаете во время теста, или пишете как-то странно уверено и на 3 и без шпор то разговоров будет в разы больше и в конце концов спалят прогу куда быстрей чем если ей будет пользоваться вся группа.

В среднем время жизни проги 1.5-2 недели этого обычно достаточно чтобы сдать все долги, или сессию.

Вопрос:А если я всё же захочу пользоваться прогой один? Что плохого? Никто не узнает.
Ответ: Узнают. Это факт. Рано или поздно прогу найдут. Вот тут твоя "жадность" выйдет тебе боком. Если поймают 1-3 это будет полная :ass: строгие выговоры обеспечены. Если поймают 5-7 поарут и дадут обычные выговоры. Если поймают 10-20 это уже как говорится "вся группа" наорут и всё. Так что чем больше всех тем меньше живёт прога но тем меньше люлей в случае чего.

Ну основные моменты вроде осветил. В архиве с прогой лежит тестовый файл на нём моно поглядеть как оно работает. Для этого откройте приложенную страничку в IE(тесты вы ведь в нём пишете) и запустите прогу(можно и в обратной последовательности.) Попробуйте найти правильный ответ до запуска проги и после.

P.S. Если куму интересны исходники пишите, откоментирую и выложу мне они не нада а кто нить может и будет апгрейдить так сказать.

#2 Гость_Alaric_*

Гость_Alaric_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2008 - 20:06

Хоть бы кто отзыв оставил, я же вижу что качают, и ведь явно польуются.....

#3 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 31 May 2008 - 23:18

А всем плевать на отзывы. Большенство как сдает тест потом даже не вспомнит о том, как же он умудрился его сдать, не говоря уже о том, что бы вернутся в эту тему и оставить отзыв :unsure:

Кинь мне исходники что ли, может найдется со временем человек, кому будет интересно занятся этим...

#4 Гость_Alaric_*

Гость_Alaric_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2008 - 02:58

Исходники на неделе сикну, их надо откоментироватть как следует, иначе там трудно чтото понять.

#5 Гость_Danmer_*

Гость_Danmer_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2008 - 18:47

Выложи исходник)))  нтересно как ты это сделал))) :unsure: Не забудь, плиз)))

#6 Гость_Alaric_*

Гость_Alaric_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2008 - 14:39

Пока коментил прогу нашёл пару мелких косяков и поправил так что вот новая версия http://ifolder.ru/6909925

А вот исходники http://ifolder.ru/6911340 для тех кому интересно как это работает.

#7 Гость_stankinovets_*

Гость_stankinovets_*
  • Гости

Отправлено 13 June 2008 - 17:38

Alaric

Я не студент этого инста, просто зашёл в поиске шпор по психологии))) Но увидел темку и захотел выразить чисто студенческо-человеческий риспект таким людям-альтруистам, как ты :unsure:
Надеюсь, в дальнейшем из тебя выйдет хороший программер с хорошей з/п :lol:

Сообщение отредактировал stankinovets: 13 June 2008 - 18:28


#8 Гость_Alaric_*

Гость_Alaric_*
  • Гости

Отправлено 17 June 2008 - 20:09

Если есть вопросы по работе проги задавайте здесь. Я работу над прогой замаиживаю, по простой причне я уже дипломированй специалист :unsure:

#9 Гость_shel1_*

Гость_shel1_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2008 - 06:03

Хочу сказать огромное спасибо за эту прогу, съэкономила она мне пару десятков часов времени и кучу усилий )

з.ы. поздравляю с дипломом ))

#10 Гость_Danmer_*

Гость_Danmer_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2008 - 06:32

Нет возможности скачать исходники и новую версию... :unsure: Спасибо огромное за эту прогу!!!! Насчёт вопросов... А какие мерьёзные баги исправленны?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)