Перейти к содержимому


- - - - -

Прошу помощи!Реферат-исследование производственное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 larisaV

larisaV

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 October 2019 - 21:51

1.Предмет Теория экономического анализа
Тема: Исследуйте методами анкетирования, интервью и сбора статистики вклад операционной (основной), инвестиционной и финансовой деятельности в результаты работы предприятия, в котором работаете Вы или Ваши родственники (знакомые). (Форму анкеты, вопросы интервью, методы сбора и обработки статистики Вы должны разработать сами). Обоснуйте Ваши тезисы расчетами, сформируйте Ваши предложения по улучшению существующей ситуации. Приложите использованные Вами формы анкет, вопросы интервью и методику обработки данных.

2.Предмет Иностранные инвестиции и совместное предпринимательство
Реферат- исследование общее и задание
Тема:  Объем, удельный вес в общем объеме и отраслевая структура иностранных инвестиций в виде технологических инноваций в регионе Вашего проживания. В тексте учебного задания обоснуйте, почему это направление Вы считаете важным, определите критерии, по которым автор реферата будет оценивать решаемую им проблему, а также цели, задачи и желаемые результаты предлагаемых им мероприятий и изменения хозяйственной практики

3.Предмет Иностранные инвестиции и совместное предпринимательство
Реферат- исследование производственное
Тема: Исследуйте методами анкетирования, интервью и сбора статистики методы и приемы маркетинга на внутреннем и внешнем рынках, применяемые на предприятии, в котором работаете Вы или Ваши родственники (знакомые). Обоснуйте Ваши тезисы расчетами, сформируйте Ваши предложения по улучшению существующей ситуации.


эл. почта: [email protected]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)