Перейти к содержимому


* * * * * 4 Голосов

ГОСЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 992

#821 svetlana1984

svetlana1984

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 December 2014 - 19:41

Добрый вечер, отправть, пожалуйста, мне ответы на госы [email protected]   СПАСИБО!!!

#822 machulia

machulia

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 December 2014 - 15:36

ребята кто сдал уже гос, скажите а с планшета можно списать?

#823 Бакалаврик

Бакалаврик

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 December 2014 - 18:48

Просмотр сообщенияmachulia (24 December 2014 - 15:36) писал:

ребята кто сдал уже гос, скажите а с планшета можно списать?
)))))) Нет, конечно! Вас с планшетом увидят и сразу за дверь попросят. Ещё бы ноутбук придумали взять с собой. С мобильников списать проблема, проще с маленьких шпор, а на счёт планшета вообще рассмешили)))) Хотя, если сдаёте онлайн, то не знаю. Я рассуждаю исходя из того, как мы сдавали устно в Москве.

#824 machulia

machulia

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 December 2014 - 14:01

а я сдала, мы по скайпу сдавали. из 20 человек сдававших 15 сдали на "2", мне повезло шпоры все в инете нашла и сдала на "4"

#825 sashabarsukova

sashabarsukova

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 December 2014 - 14:22

Я сегодня сдавала в Москве, списывать можно было с чего угодно, правда я списала, а не читала, потому что сразу начали задавать вопросы. Ответила наверно %20. Поставили вроде 4, я даже от радости и не переспросила. А 2 было много кто сдавал по видеотрансляции

#826 sashabarsukova

sashabarsukova

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 December 2014 - 14:25

Да еще, списывала и с телефона и со шпор все лежало на столе.

#827 whynot

whynot

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 December 2014 - 20:40

Добрый вечер, отправть, пожалуйста, мне ответы на госы  [email protected] ОЧЕНЬ ЖДУ!!

#828 Бакалаврик

Бакалаврик

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 December 2014 - 21:56

Уважаемые студенты!!! Вы перед тем как просить у форумчан скинуть ответы, не ленитесь и просмотрите тему с начала, а точнее примерно с 20 страницы - люди уже много раз выкладывали ответы на разные вопросы: и на 130, и на 123, и шпоры даже есть. Я тоже здесь скачала три варианта ответов, потом сравнила с учебниками, кое-что поменяла, кое-что вообще переделала и всё - гос. экзамен на 5! Посмотрите то, что уже есть здесь, может это как раз то, что вам нужно. Ответами поделиться не жалко, но не могут же люди сидеть круглосуточно в интернете и отправлять вам файлы. Извините, если что-то не так написала.

#829 sashabarsukova

sashabarsukova

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 December 2014 - 09:28

Это все что я скачала с данного форума

Прикрепленные файлы



#830 АлександраК

АлександраК

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 December 2014 - 19:01

Люди, всех с наступающим!!! Поздравляю всех кто сдал ГОСы!!! И ни пуха тем, кто собирается! Я вот ГОСы сдала. В январе защита диплома. Очень хочу узнать как проходит. Страшно волнуюсь. Заранее благодарю!




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)