Перейти к содержимому


- - - - -

курсовые и дипломы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_ravil5_*

Гость_ravil5_*
  • Гости

Отправлено 29 January 2010 - 16:23

закончил СГА в 2009 году, защитил диплом на отлично, сейчас работаю в юридической конторе, но зарплаты не хватает, поэтому могу предложить всем нуждающимся в помощи выполнить дипломные и курсовые работы по очень низким ценам.

также имеются три готовые дипломные работы по 1 гражданскому и 2 по уголовному праву. Свежие, защита 2009 года. По гражданскому праву моя личная работа, защищена на отлично. По уголовному, две работы защищены на хорошо.

Срок выполнения курсовой работы 1 или 2 дня, в зависимости от сложности.
Срок выполнения дипломной работы две-три недели.
Могу помочь найти материал для диплома или просто оформить диплом за умеренную плату.

Качество исполнения и надежность гарантирую.

Если Вас заинтересовало моё предложение то стучите в аську 580849521

#2 Гость_oksik76iv_*

Гость_oksik76iv_*
  • Гости

Отправлено 31 January 2010 - 09:03

ЦЕНА вопроса? Ну, например, курсовая по ТГП. И есть ли гарантии, что она не будет скачана по интернету, а написана самим? Сейчас эе проверяют все программой Антиплагиат

#3 Гость_ravil5_*

Гость_ravil5_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2010 - 08:50

oksik76iv (31.01.2010 - 09:03) писал:

ЦЕНА вопроса? Ну, например, курсовая по ТГП. И есть ли гарантии, что она не будет скачана по интернету, а написана самим? Сейчас эе проверяют все программой Антиплагиат
цена вопроса индивидуальная, всё зависит от сложности темы и поиска материала. Также хочу обратить внимание на то что могу выполнить не все работы, так как не хочу обманывать людей и продавать им некачественный материал. То что касается плагиата, то с уверенностью могу Вам сообщить, что работы все исключительно индивидуальные, точно такую же Вы нигде не найдёте, потому что все работы пишутся по учебникам, также могут быть задействованы статьи из журналов и СМИ. Если у Вас имеются ещё вопросы, то пишите в ICQ, вот мой UIN 580849521.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)