Перейти к содержимому


- - - - -

UFO НЛО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 elkiigolkiya

elkiigolkiya

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 16:04

В ЯПОНИИ ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЮТ несколько просто очаровательных праздников, посвященных плодородию. Однако поведение мужчин не может не вызывать искреннего удивления. В масках в диковинных маскарадных костюмах, они демонстрируют всем свое мужское достоинство с помощью громадных пенисов, изготовленных из папье-маше Размахивая своими искусственными членами, они гоняются по улицам за женщинами. Иногда мужчины даже забегают для этой цели в дома, чтобы развлечься с женщинами с помощью искусственных членов (обычно их делают из дерева).

Во время торжеств, посвященных плодородию, толпа носит по улицам изображения фаллоса в небольших рамках. В Нагано на таком ежегодном празднике выставляется фаллос громадных размеров. Этот настоящий пенис-гигант весит более двух тонн, и его носят по улицам около ста физически крепких мужчин.

Кавасаки, расположенный неподалеку от Токио славится необычным храмом, в котором выставлен громадный железный фаллос. Этот храм посвящен фаллическому божеству, называемому «Канамара-сама». В нем можно увидеть два металлических фаллоса, стоящих на деревянной платформе, — они напоминают собой две большие пушки.

Изображение

Женщины, страдающие от бесплодия, съезжаются в этот храм со всей Японии в надежде, что фаллическое божество им поможет, и они смогут иметь детей. Среди паломников немало и родителей, желание которых уже исполнилось.

В храме особенно многолюдно в ежегодный праздник, посвященный плодородию. Дети лижут леденцы на палочках в виде пениса и жуют бананы с «головкой», сделанной из розового шоколада. Даже игрушки, которыми здесь торгуют в дни праздника, имеют форму мужского члена.

В храме в Тогате существует крупнейшая в Японии коллекция эротических талисманов. Это в основном изображения мужского члена. Все предметы были подарены храму благодарными родителями, которые познали радость отцовства и материнства, что, по их мнению, произошло из-за благотворного влияния святого дерева, растущего в храмовом саду.

В Японии существует ряд фаллических божеств, которые получили название «досожин». Они — хранители дорог и деревенских границ. Каменным изваяниям на обочине дорог поклоняются все путники.

Это скульптуры круглой формы, высотой несколько футов. Как писал в 1983 году Ото Токихито, в сельской местности их буквально тысячи. «Досожин» часто представляют собой любящую пару, держащуюся за руки. На одном из барельефов можно найти изображение двух слитых в экстазе тел.
---------------------------------------
Анекдотик, не помешает... :ph34r:
Девушкапосле миньета лезет целоваться к мужику. Тот уже устал отворачиваться.
Она ему говорит:
- Странный вы народ, мужики. После себя западло, а после других нет.

блуждала по сети , пока не вышла на ваш форум! Думаю, я здесь останусь если не прогоните!
прошу прощения за опечатки....

Сообщение отредактировал СкрепкА: 24 February 2010 - 19:16





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)