Перейти к содержимому


- - - - -

Как успехи?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Юлашка_*

Гость_Юлашка_*
  • Гости

Отправлено 20 November 2007 - 12:41

Я на первом курсе на заочном. Началась сессия, я в шоке:в группе я одна,а рассписания пар у меня вообще нет :) .Если чего-то не понял-то и обьяснить даже не кому,а у меня большие проблемы с мат-ой.Самое,что смешное и очники не отличаються особыми познаниями.Начинаю думать о переводе.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  i.jpg   3.46К   0 Количество загрузок:


#2 Гость_JKS_*

Гость_JKS_*
  • Гости

Отправлено 21 November 2007 - 18:42

Смысла в переводе, честно говоря, не вижу. Хочешь учится - смотри лекции, читают не профаны, хочешь получить диплом просто сдавая зачёты - качай шпоргалки, используй есть практически по всем предметам, хочешь чтоб за тебя сдавали  за дсеньги, тоже нет проблем (слышал что это не дорого, но ещё не обленился до такой степени). Я первые 2 сесии сам сдавал, парился сильно, затем нашёл этот сайт и стало полегче. Что непонятно - спрашивай, 50% ответа содержится в правильности постановки вопроса. :)  Шок вначале всех охватывает, затем наступает понимание и уже затем лёгкое порхание.

#3 Гость_Margarita_*

Гость_Margarita_*
  • Гости

Отправлено 22 November 2007 - 12:04

Да не расстраивайся ты так , у меня тоже поначалу был шок. А математика- она везде такая. Я пыталась сама разобраться, ни фига... Потом узнала , что можно на лекции с очниками походить. Вроде полегче стало.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)