Перейти к содержимому


* * * * * 11 Голосов

Госсыы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2028

#921 Ананас

Ананас

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 November 2014 - 18:11

Сдавали экзамен по ТГП, комиссия была строгая,но списывать удавалось и двоек никому не поставили

#922 Maxim26

Maxim26

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 November 2014 - 20:02

Ребят,выручайте! Скиньте пожалуйста ответы на гос по ГП. Экзамен 14.11.   26-maxim@rambler.ru   Заранее спасибо!

#923 tretijakova

tretijakova

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 November 2014 - 21:06

Привет) Кто ГП уже сдал? Поделитесь впечатлениями :pilot: .... Чуть выше писали, что ответы не подходят :rtfm: .... (у меня 134 вопроса) :read:
СПАСИБО!!!! :pig_ball:

#924 ЮЛИ1985

ЮЛИ1985

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 11 November 2014 - 01:42

Просмотр сообщенияСтудентка (10 November 2014 - 16:34) писал:

Дак ведь чуть выше, даже на этой же странице, выложены наши свежие шпоры по ТГП! У меня и однокурсников столько в них сил вложено, преподавателем проверено, а Вам по странице вверх не подняться?
Блин, даже обидно! Мы старались, сами сдали, здесь выложили, а надо ещё каждому на электронку отправить???
я не про шпоры,кто в ноябре сдавал, у кого какие билеты попались изменились может.

#925 Павел20

Павел20

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 November 2014 - 06:43

Просмотр сообщенияMaxim26 (10 November 2014 - 20:02) писал:

Ребят,выручайте! Скиньте пожалуйста ответы на гос по ГП. Экзамен 14.11.   26-maxim@rambler.ru   Заранее спасибо!
  И мне тоже, заранее спасибо pavel-zenovkin@yandex.ru

#926 Студентка

Студентка

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 November 2014 - 11:17

Все билеты все равно не охватить, там общий принцип - один вопрос по теории происхождения права (одна из них у всех попадается), второй по типологии государства тоже почти во всех, ну и третий по праву.
Вчера мои бывшие сокурсники сдавали гос по ГП - говорят, в одном из филиалов 28 двоек при том, что раньше никогда двойки не ставили. Говорят - комиссия была злющая после закрытия части филиалов, всех гоняли, кучу вопросов задавали, в том числе по датам вступления в силу частей ГК, Конституции и т.п.

#927 tretijakova

tretijakova

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 November 2014 - 14:21

Просмотр сообщенияСтудентка (11 November 2014 - 11:17) писал:

Все билеты все равно не охватить, там общий принцип - один вопрос по теории происхождения права (одна из них у всех попадается), второй по типологии государства тоже почти во всех, ну и третий по праву.
Вчера мои бывшие сокурсники сдавали гос по ГП - говорят, в одном из филиалов 28 двоек при том, что раньше никогда двойки не ставили. Говорят - комиссия была злющая после закрытия части филиалов, всех гоняли, кучу вопросов задавали, в том числе по датам вступления в силу частей ГК, Конституции и т.п.
:cry: А вы не в курсе как по поводу подходят ответы к вопросам или нет? (проверять все - времени нет)

#928 Лиля_Рахматуллина

Лиля_Рахматуллина

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 November 2014 - 15:01

Ох ё... а я надеялась что прокатит

#929 Студентка

Студентка

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 November 2014 - 15:08

не подходят точно 28 и 31 вопрос - по юрлицам, обществ с доп. ответственностью больше нет и некоммерческие организации параграф 5 исключен из ГК
У меня экзамен послезавтра, продолжаю шпаргалку редактировать и по мере готовности сюда выложу, только объясните как, а то в прошлый раз ТГП у меня никак не прикреплялась, спасибо форумчанке - я ей переслала и она выложила
может и прокатит-какой состав комиссии попадется. Говорят, какая-то Волкова особо лютует на ГП...

#930 Лиля_Рахматуллина

Лиля_Рахматуллина

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 November 2014 - 15:13

Просмотр сообщенияСтудентка (11 November 2014 - 15:08) писал:

не подходят точно 28 и 31 вопрос - по юрлицам, обществ с доп. ответственностью больше нет и некоммерческие организации параграф 5 исключен из ГК
У меня экзамен послезавтра, продолжаю шпаргалку редактировать и по мере готовности сюда выложу, только объясните как, а то в прошлый раз ТГП у меня никак не прикреплялась, спасибо форумчанке - я ей переслала и она выложила
может и прокатит-какой состав комиссии попадется. Говорят, какая-то Волкова особо лютует на ГП..у


Я тоже сама делаю, сдам в пятницу выложу




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)