Перейти к содержимому


- - - - -

Внимание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_Ele1244_*

Гость_Ele1244_*
  • Гости

Отправлено 28 March 2006 - 16:29

у меня есть проблема такая, мне нужна домашка по математике 1455.02. 01 это дискретная математика.....ее на этом сайте по моему как не было , так и не появилась....но я  не отчаилась и решила заказать ее за деньги. Договорилась я с девушкой , которая тусуется здесь под ником KOSHKA, Email- Lika_petrova....ru. За домашку (не считая логической схемы) она попросила 200 рублей. Ладно, мы с ней встретились,я отдала ей деньги, она отдала мне какую-то бумашку где есть всего несколько заданий (очень много заданий пропущено) и так как я слабо понимаю в математике не стала ничего сверять.... Когда домой пришла, то сразу понела что это обсолютно другая работа. Созванивалась с ней много раз, но она говорит постоянно что ей то некогда, то ещё что-то, или вообще трубку не берет....Мне впринципе не жалко было вовсе эти деньги,просто не люблю когда люди так поступают и вам не советую с ней связываться!!!!!  и если всё-таки у кого то есть эта домашка поделитесь пожалуйста :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)