Перейти к содержимому


- - - - -

84 рубля каждый день!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Монах

Монах

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 10:01

Что от Вас требуется?

Всё просто - каждый день, один раз,в любое время вводите свой логин (который вы указали при регистрации) в соответствующее поле аккаунта и нажимаете кнопку "ОК". Если успешно – через несколько секунд Вам зачислится 12 рублей. Вот и всё. Затраты времении иусилий минимальны.

Так же мы организовали то, что пользователи ждали с самого зарождения проекта - реферальную программу. Проще говоря – пригласи друга и получай вознаграждение + процентные начисления. Подробнее, что это за чудо такое (реферал), вы сможете узнать по этой ссылке

Приятное примечание:

Разрешается НЕСКОЛЬКО аккаунтов с одного IP.

Т.е. если у Вас есть брат, сестра, друг, домашний питомец или кто угодно, кто хочет создать ещё один аккаунт с Вашего компьютера, то милости просим. Но, к сожалению, ограничение - не более 7-ми (семи). Ну и этого достаточно, чтобы зарабатывать до восьмидесяти четырёх рублей в день практически без усилий.

Если Вас интересует, какой нам с этого смысл или возникнут ещё какие-то вопросы, загляните в раздел "Вопросы и ответы".

Приятных заработков.

Ссылка




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)