Перейти к содержимому


* * * * * 5 Голосов

ГОСЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 693

#451 MaltaMonah

MaltaMonah

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 14:38

Билет №8
1 основные направления и школы в психологии
2. содержание, структура и функции общения
3. Психологические методы диагностика мотивации

#452 kseni15

kseni15

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 14:42

Просмотр сообщенияMaltaMonah (07 April 2014 - 14:35) писал:

ну что. как и обещал рассказываю
1. билеты, что я тут выкладывал не совпадают с теми, что выложили они, но я как и писал брал 2 варианта и билеты и просто ответы на 115 вопросов с расшифровкой где искать
2. сдавали по пять человек - сидели за большим столом, стол просматривается, списывать не давали, задавали доп вопросы
итог 1 пятерка, 4 четверки и 9 троек, двоек нет
3. в среднем время на подготовку 30 минут и мунут 5-7 на сдачу билета


ну а теперь как списать - я сдавал последним, перегорел, переустал, ну и все просек - короче кто списывал со стула, с колена их видно, им делали замечание, кто списывал открыто, того не просекли, многим помогли сотики
я достал расшифровку вопросов нашел свои вопросы, шпоры положил перед собой, нашел ответы, убрал лишнее,разложил вокруг себя бумаги академические набросал костяк - на большее не был способен - короче на каждый ответ по 2 3 предложения, прочитал шпоры и пошел отвечать, не суетился и не волновался приводил примеры из жизни, ну и втянул в беседу экзаменаторов, так то думал пятак поставят, поставили четверку, главное не молчать, говорить говорить и говорить пускай близко около, но говорить - все кто сопли не жевал доп воросы не получали
ну кто что пишет , кому то разрешали списывать кому то нет,это как так?!ты не с телефона катал чтоли?и как так открыто? положить телефон на парту или шпоры и списывать?

Сообщение отредактировал kseni15: 07 April 2014 - 14:47


#453 MaltaMonah

MaltaMonah

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 14:47

нет,  же гворю же с умным видом спокойно - достал, что надо, там не видно им, им видно, что чел не естественно сидит, что то прячет, а если делать открыто, то хз что ты там делаешь, ну не будешь же списывать открыто перед всеми - вруби камеру на компе и отойди метра на три и посмотри, много там видно или нет

#454 MaltaMonah

MaltaMonah

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 14:50

главное быстр в сумке найти, то что нужно, что бы пачку всю не вытаскивать, я всю вытащил, еще воды бутылку, пенал для очков , чистые листы пачку , ручки, линейку, все расставил вокруг себя, вообщем создал бардак - ну вы же все психологи, 5ть лет не даром

Сообщение отредактировал MaltaMonah: 07 April 2014 - 14:52


#455 kseni15

kseni15

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 14:54

Просмотр сообщенияMaltaMonah (07 April 2014 - 14:50) писал:

главное быстр в сумке найти, то что нужно, что бы пачку всю не вытаскивать, я всю вытащил, еще воды бутылку, пенал для очков , чистые листы пачку , ручки, линейку, все расставил вокруг себя, вообщем создал бардак - ну вы же все психологи, 5ть лет не даром
ты с собой  часом портфель с учебниками не брал?)
кароче понятно,по обстоятельствам посмотрим)

#456 Иголка13

Иголка13

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 15:01

были ли вопросы, кот. допол. в 115 вопросах?

шпоры мелко распечатывали или нормальный шрифт?

Сообщение отредактировал Иголка13: 07 April 2014 - 15:02


#457 Goodwin

Goodwin

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 15:14

Просмотр сообщенияMaltaMonah (07 April 2014 - 14:38) писал:

Билет №8
1 основные направления и школы в психологии
2. содержание, структура и функции общения
3. Психологические методы диагностика мотивации

Сообщение отредактировал Goodwin: 07 April 2014 - 15:16


#458 MaltaMonah

MaltaMonah

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 15:15

я взял сумку от бука, а шрифт, как зрение позволяет, все равно в той обстановке хрен, что прочитаешь, с небольшого планшетника или сотика - удобнее, под руку положил и пиши, главное одежду по объемнее - вы учитывайте у них обзор только одной стороны и если вы скрючились и смотрите на колени ну тут удаву понятно, что списываете, а если смотрите в листок и катаете -- .. короче завтра, ну и расскажете

был еще такой прикол, пере домной паренек начал отвечать на 1й вопрос, потом говорит, можно 2й - ему давай, 3й начал, говорит я не подготовился, ему давай 1й, он так я же ответил, ну и все, до подготовил 3й вопрос и 3к в кормане, правда я ему чуток подсказать успел на доп вопросы, я за ним сидел

#459 Goodwin

Goodwin

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 15:17

Просмотр сообщенияMaltaMonah (07 April 2014 - 15:15) писал:

я взял сумку от бука, а шрифт, как зрение позволяет, все равно в той обстановке хрен, что прочитаешь, с небольшого планшетника или сотика - удобнее, под руку положил и пиши, главное одежду по объемнее - вы учитывайте у них обзор только одной стороны и если вы скрючились и смотрите на колени ну тут удаву понятно, что списываете, а если смотрите в листок и катаете -- .. короче завтра, ну и расскажете

был еще такой прикол, пере домной паренек начал отвечать на 1й вопрос, потом говорит, можно 2й - ему давай, 3й начал, говорит я не подготовился, ему давай 1й, он так я же ответил, ну и все, до подготовил 3й вопрос и 3к в кормане, правда я ему чуток подсказать успел на доп вопросы, я за ним сидел
Вы не могли бы мне скинуть 2 варианта и билеты и просто ответы на 115 вопросов с расшифровкой где искать на Virus_mx@inbox.ru за ранее благодарю

Сообщение отредактировал Goodwin: 07 April 2014 - 15:57


#460 Goodwin

Goodwin

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 15:20

Просмотр сообщенияMaltaMonah (07 April 2014 - 14:35) писал:

ну что. как и обещал рассказываю
1. билеты, что я тут выкладывал не совпадают с теми, что выложили они, но я как и писал брал 2 варианта и билеты и просто ответы на 115 вопросов с расшифровкой где искать
2. сдавали по пять человек - сидели за большим столом, стол просматривается, списывать не давали, задавали доп вопросы
итог 1 пятерка, 4 четверки и 9 троек, двоек нет
3. в среднем время на подготовку 30 минут и мунут 5-7 на сдачу билета


ну а теперь как списать - я сдавал последним, перегорел, переустал, ну и все просек - короче кто списывал со стула, с колена их видно, им делали замечание, кто списывал открыто, того не просекли, многим помогли сотики
я достал расшифровку вопросов нашел свои вопросы, шпоры положил перед собой, нашел ответы, убрал лишнее,разложил вокруг себя бумаги академические набросал костяк - на большее не был способен - короче на каждый ответ по 2 3 предложения, прочитал шпоры и пошел отвечать, не суетился и не волновался приводил примеры из жизни, ну и втянул в беседу экзаменаторов, так то думал пятак поставят, поставили четверку, главное не молчать, говорить говорить и говорить пускай близко около, но говорить - все кто сопли не жевал доп воросы не получали
Здравствуйте Вы не могли бы мне скинуть 2 варианта и билеты и просто ответы на 115 вопросов с расшифровкой где искать на Virus_mx@inbox.ru за ранее благодарю

Сообщение отредактировал Goodwin: 07 April 2014 - 15:56





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)