Перейти к содержимому


- - - - -

Fallout 3 !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 DeMoNStr

DeMoNStr

    Магистр

  • Студенты
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 20:08

Описание:

Инженеры Vault-Tec работали не покладая рук, чтобы вы могли наслаждаться интерактивным видом жизни на Пустошах, не покидая комфорта убежища. Это обширный мир, уникальная боевая система, потрясающе реалистичное изображение, тонны возможностей выбора для игрока, неподражаемый надор динамичных персонажей. Каждая минута - это отчаянная схватка на выживание против ужасов внешнего мира: радиации, супермутантов, враждебных порождений мутации. От Vault-Tec - разработчика постъядерных симуляторов № 1 в Америке!
Сюжет:

Убежище 101 – жемчужина Пустошей. Целых 200 лет Убежище 101 верно служило выжившим обитателям города Вашингтона и бывшего округа Колумбия, ныне известного как Столичная пустошь. Хотя мировая ядерная война 2077 года оставила США практически в руинах, жители Убежища 101 наслаждаются жизнью, свободной от непрерывного стресса внешнего мира. Гигантские насекомые, налетчики, работорговцы - и даже супермутанты! - не в силах справиться с великолепными технологическими достижениями Vault-Tec. Но одним не столь прекрасным утром вы просыпаетесь и обнаруживаете, что ваш отец непонятно почему отверг авторитет Смотрителя, комфорт и безопасность Убежища 101 и ушел неведомо куда. И тогда вы покидаете свой дом, выходите из Убежища под безжалостное солнце Пустошей и отправляетесь искать отца... и правду.
Основные особенности:

    * Неограниченная свобода! – Наслаждайтесь видами и звуками обширной Столичной пустоши! Своими глазами посмотрите на великие памятники Соединенных Штатов, втоптанные в постапокалиптическую пыль! Ваш выбор определит не только вашу судьбу, но и судьбу мира. И не забывайте поглядывать на радиометр!
    * Ролевая система S.P.E.C.I.A.L.! – Инженеры Vault-Tec воплотили в жизнь новейшие достижения в области моделирования человеческих способностей – ролевую систему SPECIAL! Используя новые разработки очков способностей, SPECIAL позволяет реализовать неограниченную индивидуализацию вашего персонажа. Также предусмотрен большой набор качеств и навыков с великолепным выбором эффектов!
    * Фантастическая камера! – Кудесники из Vault-Tec снова совершили невозможное! Вы более не скованы единственно возможным видом, а можете смотреть на мир как от первого, так и от третьего лица. Настраивайте свои глаза одним нажатием кнопки!
    * Могущество выбора! – Кем вам угодно быть сегодня - отъявленным злодеем или добрым самаритянином? Выберите сторону или храните нейтралитет, как вам нравится. Каждая ситуация может быть разрешена множеством способов. Ваш выбор, как вы будете решать свои проблемы: просто добрым словом или же добрым словом и плазменной винтовкой.
    * Система V.A.T.S.! – Система наведения V.A.T.S. (Vault-Tec Assisted Targeting System) для вашего Pip-Boy модели 3000 поможет повысить ваши шансы в бою! V.A.T.S. позволяет остановить время в бою, целиться в определенные части тела противника, формировать очередь атак - и просто дает вам шанс эффективно выпустить свою агрессию. Обрушивайте на врагов ливень смерти и разрушения с помощью Vault-Tec!
    * Непревзойденный искусственный интеллект! – Компания Vault-Tec хорошо понимает, что ключ к возрождению цивилизации после мировой ядерной войны - это люди. Наши лучшие умы объединили усилия, чтобы предоставить вам новейшую версию Radiant AI, симулятора межличностного взаимодействия №1 в Америке. Мимика, жесты, уникальные диалоги, естественное поведение - все это, объединенное с другими новинками от Vault-Tec, дает невероятные результаты.  
    * Ослепительная красота!* – Никогда раньше суровая реальность постъядерного мира не была представлена с таким качеством и разрешением картинки. От бесплодной Пустоши до полных опасностей офисных зданий и туннелей метро, до отвратительной гнилой плоти на лице мутанта.

*Рекомендуются защитные очки.
(http://fallout.beths...s/home/home.php)

Делимся Первыми Впечатлениями Товарищи! Мы ждали игруху 11 лет !!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  screen16B.jpg   155.83К   4 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал DeMoNStr: 07 November 2008 - 20:08


#2 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 22:08

Не тот конечно что 1 и 2 часть.Хотя было бы глупо ожидать чего-то похожего на предыдущие части..время идет индустрия развивается.
Сама по себе игра интересная и качественная, покрайнемере меня увлекла.

#3 Гость_Cleric_*

Гость_Cleric_*
  • Гости

Отправлено 07 November 2008 - 22:43

"Не верю". Название упёрли.

#4 Гость_Empaw_*

Гость_Empaw_*
  • Гости

Отправлено 30 December 2009 - 13:01

Ура
Fallout - величайшая игра
Крутой наверное будет двжок у нового Falloutа...

#5 Alexius

Alexius

    Магистр

  • Студенты
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 11 June 2010 - 16:04

Empaw, движок у них от Oblivion.

#6 Kork

Kork

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 November 2010 - 19:53

Отличная игра, понравилась больше, чем первые части. Вот только у меня на компе отказывается работать, бсод вылазит=(

#7 Xoxol22

Xoxol22

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 15:32

Хорошая часть, с первым Фэллаутом конечно не сравнится, но играть можно

Сообщение отредактировал СкрепкА: 26 February 2013 - 17:08


#8 Xoxol22

Xoxol22

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 23:34

Лично для меня нет ничего роднее и любимее второго Фэллаута :)

Сообщение отредактировал СкрепкА: 27 July 2014 - 10:09


#9 DashkinSergey

DashkinSergey

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 18:13

Riff-Raff, в NN2 и Котор интересно играть. Они хоть и забагованы и не доделаны, но после патчей становятся играбельны. А главное - в них более-менее интересно играть.
TES IV: Oblivion и Fallout 3 для меня не спасают даже моды. Просто скучно.
Вообще, мне обе компании не особо интересны, просто одна не интереснее, чем другая

#10 KraasivaDib

KraasivaDib

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 November 2017 - 23:48

Если есть у кого Fallout 2 в редакции 1С, очень прошу выложить куда-нибудь в общеодступное место, а то имеющаяся версия вылетает при присоединении Сулика =\




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)