Перейти к содержимому


- - - - -

www.zaochnik.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 06 August 2010 - 11:02

NatalyaSakova Наталья, вы бы айпишники меняли)) а то все одинаковые - уже не смешно даже)) вы же этим себе портите репутацию

#22 NatalyaSakova

NatalyaSakova

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 August 2010 - 12:28

Уважаемая "совесть форума" Анюта. Приму ваше замечание к сведению.
Если у Вас есть вопросы насчет работы нашей компании - обращайтесь, с удовольствием помогу....

Сообщение отредактировал Анюта: 10 August 2010 - 11:28


#23 Divaneer

Divaneer

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 August 2010 - 02:12

NatalyaSakova
знаете, это конечно очень хорошо, что вы реагируете на ситуацию
Я вполне допускаю, что возможны просчеты не конкретно со стороны компании, а со стороны автора.
Проблема в том, что мне уже скоро работу сдавать, если сможете исправленный вариант предоставить к понедельнику (позже уже некуда) тогда возможно обсуждение.
Напишу вам. И говорю, что платить за переделки не собираюсь.
Работу приисланную мне как итоговый вариант готов предоставить. Равно как и указать конкретные примеры копипаста и стилистических ляпов. Впрочем вы и сами увидите

#24 NatalyaSakova

NatalyaSakova

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 11:35

Divaneer, добрый день.
Вопрос по вашему заказу решен. Все подробности написала на почту. Спасибо за терпение и понимание. Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию.[b]

#25 Divaneer

Divaneer

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 18:49

Обсудили сложившуюся ситуацию с NatalyaSakova , договорились о решении конфликта. Претензий со своей стороны больше не имею.

#26 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 19:26

NatalyaSakova
Divaneer уважаемые, решайте свои отношения в личке

#27 NatalyaSakova

NatalyaSakova

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 11:24

Уважаемая Анюта!
Что за предвзятое отношение????
По-моему, все по теме форума.
Разъясню (если у Вас с этим трудности): клиент предъявлял претензии к нашей компании, написал негативный отзыв на вашем форуме, теперь конфликт улажен, клиент забирает свои слова обратно. В его глазах мы больше не буржуи и не обманщики. Вот и все дела.

за переход на личности мои вам 20%

Сообщение отредактировал Анюта: 10 August 2010 - 11:34


#28 Татьяна_Антошкина

Татьяна_Антошкина

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 December 2012 - 01:41

С данным сайтом я познакомилась в мае этого года.Мне нужно было написать дипломный проект и я очень долго искала людей,кто бы за него взялся.В городе я не нашла никого,а время поджимало и наткнулась на заочник.Написала им форму заказа,отправила кучу файлов с материалами(1/3 диплома у меня уже была).Мне ответили,что они готовы сделать мою работу за 20 000руб.,но я должна внести предоплату 5 000руб.Я отправила деньги и стала ждать.Спустя неделю мне позвонили и сказали что автор для работы пока не найден и спросили могу ли я подождать еще неделю.Мне уже ничего не оставалось как согласиться.Наконец,автор нашелся,который был готов сделать все за 10 дней,но для этого я должна для подстраховки им еще 5 000руб. отправить.Тогда я сказала,что отправлю,но работа должна быть готова к 23.06 и не позже.Они гарантировали что все так и будет.Начали делать.Отправили первые две главы диплома.Я посмотрела и решила что вроде неплохо.22.06 мне позвонили и сказали что диплом готов и нужно доплатить оставшиеся 10 000руб. и они мне вышлют остальную часть работы,только вот чертежи 25.06.Деньги я отправила и они прислали мне всю записку.25.06 как и обещали-чертежи.Но оказалось,что чертеж был только один,а остальные в виде табличек в ворде как полакаты(всего дожно было быть 8)и не все,а я просила в компасе сделать все.Дальше начались проблемы и активная переписка с ними.Автор начал писать что я не просила сделать только один чертеж,потом, что он решил что необязательно делать их в компасе.А потом у них и вовсе автор пропал.Менеджеры начали искать нового автора.Пока искали,естественно на защиту я не попала.Пришлось писать заявление на перенос защиты на октябрь.Автор нашелся,отправили мне чертежи.
  Я отправила свой диплом руководителю на емейл.Очень много оказалось неправильно, а целая глава диплома была ну совсем не по теме.Написала менеджерам(переделывать они должны были бесплатно)Сказали ,что хорошо,с автором свяжутся.Началась опять нервотрепка((((
  Не буду уж описывать подробно что опять было,а кратко напишу что они забыли что авторы менялись,а когда разобрались,то сказали что новый автор делал только чертежи, а того они так и не смогли найти.было решено писать рецензию или как у них там называется, не помню.Так же я вдруг выяснила, что та глава,которая оказалась вообще не по теме была полностью скопирована с диплома,который я отправляла в качестве примера.Ну такой наглости я вообще не ожидала!!!
Я заполнила бланк со всеми претензиями по работе.Они отправили его на какую-то там свою экспертизу.
  И знаете, что они мне ответили? Написали,что записка соответсвует всем стандартам(составляет 100...страниц,1.5 интервал, проверен на плагиат и все в норме).Вобщем, что просили,все сделали.И т.к. автор пропал и не может переделать "несущественные" ошибки, они готовы верну мне 10%(2000руб.)
  Я написала еще раз чуть ли не матом,ответ был:"предоставьте рецензию с подписью руководителя и печатью университета, тогда мы повторно рассмотрим вашу претензию"
  Вот и все, а дальше пришлось полностью переделывать диплом самой.
  Я считаю,что это сайт мошенников, которые просто копируют все подряд.И никому не советую к ним обращаться за помощью написания студенческих работ,и уж тем более дипломов!!!!!!!!!

#29 Стасюшка

Стасюшка

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 16:41

Заказывала курсовую работу на заочнике, прислали ее с задержанием на 3 недели, с грамотическими ошибками,не очень то по теме, и абсолютно  не по шаблону. Сама выделила им ошибки в словах и отправила обратно.Никакой переработки не произошло. И нормоконтроль работа не прошла.а берут не мало.

#30 NatalyaSakova

NatalyaSakova

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 January 2013 - 14:11

Добрый день, уважаемые клиенты!
Я являюсь официальным представителем компании «Заочник».
Если у Вас возникают претензии к работе нашей компании, есть предложения по усовершенствованию работы или Вы хотите выразить благодарность нам, просьба писать мне напрямую с указанием номера заказа.
Мы дорожим своим именем, и если не оправдали Ваших надежд, сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию.
Ни одно письмо не останется без внимания.
Можете связаться со мной любым удобным из нижеперечисленных для вас способов:
тел. +7 (495) 727 22 67 доб. 120,
e-mail: [email protected],
icq: 634120032,
skype: Natalya.Sakova.Zaochnik.com
С уважением,
Наталия Сакова,
Руководитель службы клиентской поддержки компании «Заочник»




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)