Перейти к содержимому


- - - - -

"Самый лучший фильм"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2008 - 19:31

год 2008
страна Россия
режиссер Кирилл Кузин
сценарий Гарик Харламов, Артур «Чип» Тумасян, Артак Гаспарян, ...
жанр комедия
бюджет $4 500 000
маркетинг $5 000 000
сборы в России $16 524 929
время 104 мин


Всего один легкомысленный поступок может привести к тому, что собственную свадьбу придется праздновать на небесах. Вадик даже не догадывался, что, желая сделать праздник веселее, он попадет в Чистилище, где предстанет перед Небесной канцелярией и будет отчитываться за всю свою короткую, но насыщенную жизнь. Как доказать богам, что ты хороший, если у них записан каждый твой шаг?

Вадик пытается вспомнить о себе хоть что-то хорошее, но память его все время подводит. На восьмилетие он умудрился напиться, в армии устроил оргию, а в 90-е стал таким конкретным бизнесменом, что теперь ему в концепцию рая вписаться абсолютно нереально. Впрочем, есть и позитивный момент: своей жизнью он насмешил Бога, значит, еще не все потеряно.

(с)

Ну что, уважаемые, это трындец. :huh:  Юмор ниже пояса, самая смешная шутка - в начале про кинотеатр, ИМХО! Пропаганда всякой дряни и дебильного поведения. :)  Ясно, что это стеб, но везде есть пределы!! И тут их перешагнули явно! Бррррр.
Игра актеров просто никудышная. Я люблю Харламова, но, надеюсь, далее в кино он не полезет...

#2 Гость_Rendly_*

Гость_Rendly_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2008 - 23:42

Согласен.. как кто то подметил, в этом фильм есть все, чтобы удовлетворить самого взыскательного зрителя. Светящиеся фаллоимитаторы для любителей Звездных войн, фаллоимитаторы-нунчаки для любителей боевиков и просто фаллоимитаторы для любителей фильмов про фаллоимитаторы...

UPD: из шуток понравилось только фраза: "хорошо еще человек интеллигентный попался, другой бы на его месте киллеров нанял..."

Сообщение отредактировал Rendly: 03 February 2008 - 23:50


#3 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 04 February 2008 - 12:01

Непередаваемое убожество..до конца не досмотрела.
Не смешно и пошло. :huh:

#4 Гость_Niko_*

Гость_Niko_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2008 - 13:18

самый лучший эпизод из фильма по моему это 10 рота!,
а вааще кино - г....но !

#5 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 04 February 2008 - 13:33

+1

#6 Trojan

Trojan

    Магистр

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 04 February 2008 - 16:57

:huh:  вы меня заинтриговали!!! пойду в кинотеатр, посмотрю етот фильм!!!

#7 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2008 - 18:28

:)  :)  :)  :)  :)
Хуже ничего не видела!!!!!!
Отвратительное, пахабное,короче вообще не понимаю как на экраны тааакое выпускают!!Если в наше время ЭТО называют юмором,тогда я родилась в средние века,там и то веселее было! :huh:

#8 Trojan

Trojan

    Магистр

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 04 February 2008 - 18:32

я етот фильм не видел, но мне кажется, что мне он понравится!!! Потомучто он "отвратительный, пахабный", а такие фиьмы мне нравятся

З.Ы. Я плохой :huh:

#9 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 05 February 2008 - 11:18

Trojan (4.02.2008 - 18:32) писал:

я етот фильм не видел, но мне кажется, что мне он понравится!!! Потомучто он "отвратительный, пахабный", а такие фиьмы мне нравятся

З.Ы. Я плохой :huh:
В кинотеатр не советую, зря на билеты потратишься  :)
такое тупое кино можно и дома посмотреть ничего не потеряешь  :)

#10 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 05 February 2008 - 13:18

Гы...я тоже хочу посмотреть))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)