Перейти к содержимому


- - - - -

шпоры для ГОСов по ТГП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Mendax_*

Гость_Mendax_*
  • Гости

Отправлено 27 November 2007 - 20:25

Кому-нибудь нужны шпаргалки для ГОС экзамена по ТГП? Но предупреждаю сразу не бесплатно. Поскольку на подготовку этих шпор у меня ушло много времени и сил, то отдам лишь рублей за 150. Если будут желающие, то все подробности я потом напишу в разделе «РЕКЛАМА» (поэтому просьба админам не удалять тему – я пока просто интересуюсь, нужны ли кому эти шпоры, или нет).

#2 Гость_FERMER_*

Гость_FERMER_*
  • Гости

Отправлено 01 December 2007 - 17:14

Mendax (27.11.2007 - 20:25) писал:

Кому-нибудь нужны шпаргалки для ГОС экзамена по ТГП? Но предупреждаю сразу не бесплатно. Поскольку на подготовку этих шпор у меня ушло много времени и сил, то отдам лишь рублей за 150. Если будут желающие, то все подробности я потом напишу в разделе «РЕКЛАМА» (поэтому просьба админам не удалять тему – я пока просто интересуюсь, нужны ли кому эти шпоры, или нет).
Надо , а у тнебя они какие прямо как билеты идукт вопросами . отпишись на мылоо [email protected] или туту отпишись

#3 Гость_Mendax_*

Гость_Mendax_*
  • Гости

Отправлено 03 December 2007 - 09:05

Нет, у меня вопрсы не разделены по билетам. Вопросы разделены просто по темам, как в вопроснике. А сами шпоры уже сделаны в виде таблицы, поэтому можно сразу распечатать и вырезать.

#4 Гость_berkut533_*

Гость_berkut533_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2010 - 14:14

мне нужнышпоры ГОС.Экзамен по тгп (юриспруденция),куплю скачаю




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)