Перейти к содержимому


- - - - -

я за нормальный форум!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#11 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 22 August 2007 - 14:26

Лилу (22.08.2007 - 00:08) писал:

Модераторы : если Вы не в курсе..предупреждение пишется так: Вы получили предупреждение за (указать за что), в теме (указать тему...причем ссылкой), вследствии чего Вам прибавили 20%.


это так..для ознакомления....

Лилу - предлагаю тебе переписать этот сайт (в плане програмирования)
или может админы следуя твоему наставления сделают специальную форму предупреждений))))

и где прописаны   такие правила для модераторов ?
(ссылку на оф.источник пож-та)))))))))))))

#12 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 22 August 2007 - 18:39

Анюта
зачем специальную форму? неужели в лом просто написать из какой темы дано пердупреждение? или мы догадываться будем? :wub:

правила на каждом форуме свои. но на многих. в том числе на мною ведомом. модератор обязон объяснить и показать пальчиком. при этом оставив скриншот нарушения в администраторской разделе. во избежании не обоснованных скандалов.

но тут я просто попросила объяснить в какой теме замечен мой флуд=) много прошу?  :rolleyes:

Вы за нормальный форум? девайте начнем с модераторов.....

хи..если речь о том что в теме Вопросы - ответы переписка двух человек.....ну ИЗВИНИТЕ ЧТО НАС  на формуме было всего двое....вот и задавали вопросы друг дуругу.. :yu:

#13 Гость_Dimator_*

Гость_Dimator_*
  • Гости

Отправлено 22 August 2007 - 21:01

Перекиньтесь номерами ICQ и переписывайтесь!
А тема "Игра в вопросы-ответы" создана не для общения между двумя людьми!

Лилу
Если хочешь узнать хочет тебя кто пригласить на обед или нет, и какие у тебя взгляды на замужество: создай тему в разделе "Интерьвью" с собой и там описывайте свои престрастия!

В теме "Игра в вопрос-ответ" один человек задает интересный вопрос, а другой на него отвечает интересно и сам задает вопрос (тоже интересный или прикольный).

Лилу
За то, что не написал в предупреждении название темы извиняюсь. И снимаю одно предупреждение.(частенько ты встречалась вот и выдал 20%) За что тоже извиняюсь. А в осттально в отношении тебя считаю свои действия обоснованными!

#14 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 22 August 2007 - 21:07

Dimator
согласна. =) соори если в чем то была груба.
я за флуд не спорю=) бывает.
только за способ оповещения. ну с этим разобрались.
спасибо.

#15 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 23 August 2007 - 08:48

Dimator (22.08.2007 - 21:01) писал:

Перекиньтесь номерами ICQ и переписывайтесь!
А тема "Игра в вопросы-ответы" создана не для общения между двумя людьми!

Извините что в эту тему не заходит никто кроме этих двух человек! а если тут ищут только помощь как вы утверждаете...то удалите все темы лишние...зачем они...там никто помощи не найдет...или вообще сделайте F.A.Q. и все!!! там и будут все все спрашивать!!!!

#16 Гость_stdvbgess_*

Гость_stdvbgess_*
  • Гости

Отправлено 23 August 2007 - 09:34

да какойто гад!!! (ГАбабушкин дитя) насыпал предупреждений, а за что непонятно может тоже обшибся случайно???, а еще я думаю может повые....я и получить еще кучу предупреждений, посмотреть что будет после 100% ктонь-ть вкурсе что будет нет??? может бананав насуют интиресная наверная будит зрелищя???


я надеюсь что за это сообщение мне добавят или убавят поинты которые в виде процентов???

#17 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 23 August 2007 - 09:58

stdvbgess (23.08.2007 - 09:34) писал:

да какойто гад!!! (ГАбабушкин дитя) насыпал предупреждений
это ты про VAV?))

после 100 - стопроцентный бан
а вот про то что ты спецом их хочешь  - так это твое право
если сильно захотеть - обязательно все получится))
многие специально провоцируют модераторов на это - так всему свое время))

а самим побыть модераторами на антимухе - слабо?

#18 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 24 August 2007 - 04:26

Цитата

Модераторы : если Вы не в курсе..предупреждение пишется так: Вы получили предупреждение за (указать за что), в теме (указать тему...причем ссылкой), вследствии чего Вам прибавили 20%.
флуд, мат и тому подобное чистится и поэтому ссылка не дается в предупреждениях потому что она непривидет никуда

#19 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 24 August 2007 - 09:56

Galiaf

Лишен прав модератора.

#20 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 24 August 2007 - 10:11

vav
а можно причину на всеусышанье?

не посчитайте за хамство.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)