Перейти к содержимому


- - - - -

Всё что связано с Дипломом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Hevsy_*

Гость_Hevsy_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2007 - 19:02

Народ, вот я закончил 3 курс, следущий 4 последний, мне интересно как сдаёться дипломная? Тяжело ли её сдавать? И пожалуй самый главный вопрос, после того как сдал дипломную через сколько дней или недель выдают сам диплом?

#2 Гость_Верусик_*

Гость_Верусик_*
  • Гости

Отправлено 05 August 2007 - 08:41

Сдавла диплом в этом году, защита прошла на отлично. В группе на троечку здало всего пару человек, а так все на 5 и 4. Защита проходит легко если писал сам или хотя бы читал и знаешь о чем твоя работа, и что-где написано. лишних вопросов не задают, а те что задают легко ответить опять таки если мало-мальски знаешь работу. При защите в докладе главное не углублятся в теорию (они это терпеть не могут), а больше всего налягать на практику (так как к цифрам и данным тежело придратся и проверить, а в теории они все спецы). В основном дополнительные вопросы у всех были по практической части.
Вообщем главное не волноватся, так как защита диплома это формальность и надо просто ее пережить.

#3 Гость_Верусик_*

Гость_Верусик_*
  • Гости

Отправлено 05 August 2007 - 08:42

PS: забыла написать защищались в июне - а диплом 31 августа.

#4 Гость_Tancheg_*

Гость_Tancheg_*
  • Гости

Отправлено 05 August 2007 - 09:42

Написано так, что и дабавить можно только одно!
Очень важно не впадать в истерику и находиться подальше от того, кто уже психует!!!

P.S. Пять минут позора и вы дипломированый специалист!

#5 Гость_Asdz_*

Гость_Asdz_*
  • Гости

Отправлено 25 September 2007 - 16:21

Я тоже только начал учиться на 4-ом курсе, а мож его купить? Так проще будет. Кто знает сколько диплом СГА стоит?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)