Перейти к содержимому


- - - - -

Я сдала Теле-эссе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_anka_*

Гость_anka_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2005 - 05:56

Недавно я сдавала Теле-эссе по международному праву, как раз был понедельник,а
ввыходные как правило надо с друзьями посидеть в каком-нибудь барчике! И вот я
прихожу с "бадуна" и сажусь на стул, вижу себя в телек,конечно зрелище было не для слабо
нервных,у меня лицо такое было как буд то я спала не на подушке, а возле нее!Думаю все ,
наверно "фейс контроль" непрошла, ну да ладно! И нажала на эту заветную кнопочку,которая называется "запись" и тут все пошло поехало
а я как раз навыходных ничего не читала,это было что-то по середине записи у меня как назло зазвонил сотовый с мелодией из к/ф Служебный роман,
и еще в добавок эта мелодия была со словами "МЫМРА", и на этом месте я незнаю что и делать! Пришлость лезть в сумку выключать сотик! Ну конечно же мне пришлось перездавать Теле-эссе
,но все таки я его ЗДАЛА!!!:-)
Теперь перед понедельником я так не пью!

#2 Гость_tim17_*

Гость_tim17_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2005 - 15:07

anka (17.04.2005 - 05:56) писал:

Недавно я сдавала Теле-эссе по международному праву, как раз был понедельник,а
ввыходные как правило надо с друзьями посидеть в каком-нибудь барчике! И вот я
прихожу с "бадуна" и сажусь на стул, вижу себя в телек,конечно зрелище было не для слабо
нервных,у меня лицо такое было как буд то я спала не на подушке, а возле нее!Думаю все ,
наверно "фейс контроль" непрошла, ну да ладно! И нажала на эту заветную кнопочку,которая называется "запись" и тут все пошло поехало
а я как раз навыходных ничего не читала,это было что-то по середине записи у меня как назло зазвонил сотовый с мелодией из к/ф Служебный роман,
и еще в добавок эта мелодия была со словами "МЫМРА", и на этом месте я незнаю что и делать! Пришлость лезть в сумку выключать сотик! Ну конечно же мне пришлось перездавать Теле-эссе
,но все таки я его ЗДАЛА!!!:-)
Теперь перед понедельником я так не пью!
Куль!
Помню наше первое теле-эссе. У всех нервы сдают, методисты запугивают, ну мы группой решили заправиться для смелости и пшли в ларек. После второй бутылки пива, коллектив решил так - "В жопу СГУ пойдемте-ка лучше погуляем где-нидь..." На след. день нас запугивали что хрен нас на следущий курс переведут без записи теле-эссе, даже не надейтесь дети! Придете в субботу на сдачу. Хрен там! Уж коль решили забить то будем держаться до последнего. Проскочили, прошло полтора года никто и не вспомнил.

#3 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 10 September 2005 - 09:54

Цитата

У нас телеэссе вообще никто не смотрит.
Ххех, у нас тоже! Сами друг на друга рецензии пишем!  :D
Кстати, когда у нас в филиале была аттестация, то мои записи показывали комиссии! Я еще подумала, да уж, если МОИ теле-эссе показывают как самые приличные, то что у остальных!...  :blink:   :spiteful:   :blink:   :blink:

#4 Гость_gay_*

Гость_gay_*
  • Гости

Отправлено 10 September 2005 - 10:32

Цитата

Кстати, когда у нас в филиале была аттестация, то мои записи показывали комиссии!
Кстати, а что там насчёт аттестации, нас в прошлом году пугали-пугали, да так ничего и не было. Чё там в натуре так всё страшно?

#5 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 10 September 2005 - 15:41

вы конечно меня извините, но эта тема вроде как про алкоголь
нравится ваша тема - перенесите ее отдельно и обсуждайте))

#6 Гость_Besenok_*

Гость_Besenok_*
  • Гости

Отправлено 15 September 2005 - 09:15

главное не дышать в камеру, после ночной пьянки, иначе камера запотеет  :spiteful:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)