Перейти к содержимому


- - - - -

Трудности, сближают или отдаляют?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#11 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 07 May 2008 - 11:27

СТУДЕНТОЧКА (24.04.2007 - 09:07) писал:

Мне кажется трудности укрепляют, когда все невзгоды вы переживаете вместе, помогаете друг другу, когда знаешь, что в трудную минуту любимый человек тебя не бросит, не предаст. Ведь любовь заключается не только в минутах счастья,но также быть и опорой друг другу в тяжёлые времена.
поддерживаю :) и думаю, что это одна из главных ценностей отношений  ;)  всё что вокруг не должно иметь такого значения, как родная и близкая тебе половина  :)

#12 Гость_Slayer666_*

Гость_Slayer666_*
  • Гости

Отправлено 07 May 2008 - 14:49

трудности помоему всегда сближают!

#13 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 07 May 2008 - 16:57

Slayer666 (7.05.2008 - 14:49) писал:

трудности помоему всегда сближают!
да, верно! помчу я к любимому :)  а ты не балуй :)  и именно тебе я лично желаю достич всего всего и найти её! и беречь её как хрустальную вазочку :)  за это мы вас и любим, мужчина  должен быть мужчиной, мотики авто и сила духа должна быть в вас! всё что как тебе кажется в твоей жизни не удача - путь к сщатью и не стоит растраиватся, ты должен этот путь пройти ;)

#14 Гость_Slayer666_*

Гость_Slayer666_*
  • Гости

Отправлено 07 May 2008 - 21:10

спс, за пожелания, я силён духом!
многое пережил и многое вытерплю и осилю!
хранить любовь буду тогда когда пойму, что ОНА!
а то уж слишком я разбалывал бывших девушек!
на шею садились :)

#15 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 11 May 2008 - 12:22

Цитата

крепкие чувства ничем не разрушить
Тю, не соглашусь. Бывает, что люди любят друг друга, им хорошо вместе, но один воспитан любящими и балующими его родителями, он привык, что всё - только для него. а сам он никому ничего не должен... А другой - наоборот.... Вы скажете - ну и хорошо, один привык заботиться, а второй - заботу получать. НО! так не может быть всегда. ведь и тому партнеру, который все время только отдает, нужна забота, внимание и чтобы его просто погладили по голове.
А еще бывает недопонимание. Простое, банальное. Бывает - "психанул(а)"... А человека - уже обидел(а).... И любовь тут вселенская бессильна, потому что задеты чувства, ей неподвластные на все 100% - гордыня, самолюбие... Это очень древние чувства и если их задеть... Может быть, люди помирятся, но до конца НИКТО НИЧЕГО не забудет. Мааааааленькие такие, мелкие, НО трещинки - на фундаменте отношений.... а потом - при ссорах, к примеру,  - все это ОЧЕНЬ юыстренько в памяти восстанавливается. и даже если не высказывается парнеру, то в памяти-то свежеет. Опять грызет обида, досада, злость. Недосказанность....
поэтому высказывание:

Цитата

избегают их только трусливые недостойные люди
не всегда верно. согласна, когда люди в отношениях все время избегают выяснения отношений, все накапливается внутри и когда-нибудь рванет, но все-таки не всегда время и место взять и начать выяснять...

Цитата

что можетразрушить любовь, а что наоборот укрепить?
Разрушить может то, о чем я говорила выше, а вот укрепить - нужно обоим осознавать совершенно ЧЕТКО, что любовь - она сама не выживет! Ее нужно укреплять, поддерживать, заботиться о ней! На самом деле даже самая вечная любовь - это тепличное растение!!
А еще главное - не ждать как само собой разумеющейся безоговорочной  поддержки, пристального внимания к мелочам и постоянной заботы! Партнер тоже устает. Тоже хочет понимания и чтобы иногда никто не приставал.
Не требовал.
Не ждал от него действий.
Тоже иногда забивает на решение проблемы.

#16 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 12 May 2008 - 11:57

Slayer666 (7.05.2008 - 21:10) писал:

спс, за пожелания, я силён духом!
многое пережил и многое вытерплю и осилю!
хранить любовь буду тогда когда пойму, что ОНА!
а то уж слишком я разбалывал бывших девушек!
на шею садились ;)
баловать нужно :)  и лилеить тоже :)  мы это любим!

#17 Гость_MambaLeyla_*

Гость_MambaLeyla_*
  • Гости

Отправлено 08 January 2009 - 16:52

Горькая правда лучше сладкой лжи. Надо иметь очень сонную советь что бы мучить любящего тебя человека молчанием о том, что у тебя в сердце кто то другой..... Просто в таком случае он может и будет счастлив - но.. НЕДОЛГО. А потом будет еще, еще больнее Гораздо больнее

А еще кстати порой помогает письменное изложение чего либо. Вот так вот подробненько и по полочкам... И что бы адресат это все не при тебе читал. Тогда очень часто всё обходится. По крайней мере у меня так....Надо уметь изложить всё что болит на душе ровно так - что бы всё было понятно... потому что чем больше потом будет вопросов - тем больше надо ответить... А это опять же разговор. Уже без бумаги. Это больно...

Вот что я думаю... А умалчивать стоит наверно только врачу перед смертельно больным. Единственный случай. Потому что иначе человек похоронит себя в душе уже заживо. А это делать нельзя. Слышал такой случай, что одному миллионеру сказали, что он умрет через год.. Ну, денег немерянно, решил год прожить на все 100, что называется... обьездил весь мир, кучу всего перепробовал не жалея своих денег... и тд. И в итоге.... оказалось что выздоровел От той смертельной болезни.

Вот какую роль порой в жизни играет удовольствие и бодрое расположение духа.... Хотя может эта истрия всего лишь миф.. Но лично я посчитал это правдой..

#18 Гость_HelenKallen_*

Гость_HelenKallen_*
  • Гости

Отправлено 27 January 2009 - 17:19

смотря какие трудности встают на вашем пути!если горе,то сближает,если измена,то отдаляет..

#19 Студентка0609

Студентка0609

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 27 January 2009 - 18:16

я тоже отношусь к тем которые считают что сближают именно друдности,а когда их нет человек начинает быть всем недовольным,"скучает " что ли,по другому никак не назвать.когда есть к чему стремиться и когда есть о ком заботиться в этом весь смысл жизни.в нашей семье случилось все в точности да наоборот.все есть,не к чему стремиться и пошел разлад.скучно.а когда человек добивается вместе со своей половинкой всего ,то это очень роднит

#20 Гость_Ловушка_*

Гость_Ловушка_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2009 - 17:05

Ребята я с мужем уже в браке 7 лет и мы столько с ним пережили, что только от того сколько  пережили дорожим друг другом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)