Перейти к содержимому


- - - - -

А пристегиваетесь ли вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Гость_Katerina71_*

Гость_Katerina71_*
  • Гости

Отправлено 03 October 2007 - 16:21

Собрала много инфы по этой теме,+ за ремень гораздо больше.А еще есть реальные факты,что 1 непристегнутый калечит остальных пристегнутых.Я за рулем 3 года,раньше игнорировала ремень,сейчас как рефлекс,сажусь и пристегиваюсь.Ну и всех в машине.Уже привыкла и даже нравиться,уверенность появилась в вождении.Люблю скорость!

#22 Гость_sydney_*

Гость_sydney_*
  • Гости

Отправлено 01 April 2008 - 16:29

Раньше никогда не пристегивалась, просто дико раздражало это. Ну ничего не могу с собой поделать, мне просто это не удобно. У меня не высокий рост и двухдверная машина, ремни по высоте не регулируются. Боковая стойка расколожена далековато, вот и получается что если пристегиваться нормально, но ремень четко идет по горлу, что мало кому понравится.
Но т.к. штраa подняли в 10 раз, работать на одну з/п гаишникам не айс, пришлось с первого дня после введения ужесточений привыкать. И привыкла, сейчас даже дискомфортно без ремня себя ощущаю)
Но единственное, ремень приходится пропускать под левой рукой, иначе не могу(

#23 Гость_sydney_*

Гость_sydney_*
  • Гости

Отправлено 01 April 2008 - 16:36

Вы так говорите - в городе не пристегиваюсь, скорости не те...
можно подумать все 60 ездят. И по мкаду или по трешке хотя бы до 160 не разгоняют.
Пристегиваться или нет, личное дело каждого.
Бывают аварии, в которых выживают не пристегнутые, но по статистике, все наоборот.

#24 Гость_Glue_*

Гость_Glue_*
  • Гости

Отправлено 08 September 2008 - 00:38

За рулем пристегиваюсь - абсолютно на автомате уже это происходит.
На заднем сиденье - нет.

#25 Гость_Slayer666_*

Гость_Slayer666_*
  • Гости

Отправлено 01 October 2008 - 22:24

да!
ремни в ФФ2 не как удавка, с преднатяжителем и не мешают!
да и 500р ментам отдавать крайне не хочется!!!

#26 Гость_Glue_*

Гость_Glue_*
  • Гости

Отправлено 22 October 2008 - 23:50

500... А пассажир вообще в 600 обойдется (500 с водителя и 100 с пассажира... а пассажир + водила непристегнутые - уже 1100. правда, к счастью, менты про это не знают еще ))

#27 Гость_RiZ_*

Гость_RiZ_*
  • Гости

Отправлено 29 March 2009 - 15:59

Конечно пристёгиваюсь. Штрафы блин большие, у нас за это цепляют сильно..

#28 Гость_Ecstasi_*

Гость_Ecstasi_*
  • Гости

Отправлено 22 June 2009 - 10:58

Привет всем!
Я считаю, пристегиваться надо обязательно. Недавно попала в аварию моя подруга, и если бы не ремни, то она была бы на том свете. У меня выработалась привычка пристегиваться всегда сев за руль, даже когда надо проехать 100 м. Своих пассажиров тоже заставляю пристегиваться, хотят они этого или нет. Всем тоже советую поступать как я!

#29 Assault

Assault

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 June 2009 - 15:15

Да пристегиваться надо, себе ж лучше :o

А щас эти штрафы еще: и дешевле и безопаснее :o

#30 Гость_Мistikz_*

Гость_Мistikz_*
  • Гости

Отправлено 27 July 2009 - 09:51

Почти никогда не пристёгиваюсь, раньше хоть перед постом ГАИ пристёгивался, но сейчас уже года два не пристёгиваюсь, и ни разу даже слова не сказали даже странно.
Может это в какойто мере беспечность, и ли думаю, что со мной аварии не случится,




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)