Перейти к содержимому


- - - - -

клубная жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Гость_blondinka_*

Гость_blondinka_*
  • Гости

Отправлено 09 March 2005 - 22:51

Хотелось бы узнать как часто тусите в ночных клубах?В основном нынешнея молодежь там проводит свой досуг,а некоторые,наоборот,этого не приветствуют.Какого мнения вы о клубной жизни?Что можете рассказать о клубах вашего города?

#2 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2005 - 00:45

Хожу почти каждую неделю,по мне просто супер, это моё одно из "лучших" мест :)
клубы у нас в основном довольно-таки дорогие,(хотя есть и не очень) но оно того стоит!

Сообщение отредактировал Furious Angel: 10 March 2005 - 00:47


#3 Гость_Фильти~_*

Гость_Фильти~_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2005 - 20:36

Непередаваемое ощущение от пребывния в клубе не в чертах города... Потрясно. И обирается одна элита, что для ди-джеев характерно и для посетителей :)
Особенно запомнилось посещение оного заведения однажды летом. Все это хозяйство длилось трое суток...

#4 Гость_tim17_*

Гость_tim17_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2005 - 23:59

В клубах тусую не столь часто, как хотелось бы. Обожаю любые rnb & hip-hop вечеринки. Был в "Вермеле", "Парк Авеню", "Дебаре", "Эстакаде (очень давно)"  сча всё хочу "Инфинити" на досуге посетить. Очень жалею что пропустил в нем призентацию радио Next и Gorillaz :(

#5 Гость_ANt_S_*

Гость_ANt_S_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2005 - 07:53

В клубах каждую неделю субота воскресенье хожу восновном в "Бездну" вход 100р вобшемто очень хороший клуб тока вот цены просто угнетают!!!

#6 Гость_blondinka_*

Гость_blondinka_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2005 - 22:57

Фильтикультяпистая у нас тоже летом был марафон,длился трое суток,но проходило все это в городе,в помещение ночного клуба,меня на все время не хватило,выдержали самые стойкие,спали в чел ауте,я же отлучалась домой :(

#7 Гость_blondinka_*

Гость_blondinka_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2005 - 22:59

ANt_S в нашем городе также в нормальных клубах вход 100,150

#8 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 14 April 2005 - 22:29

blondinka как вам повезло, а нас самая маленькая цена 200. а в нормальных 300.

#9 Гость_blondinka_*

Гость_blondinka_*
  • Гости

Отправлено 22 April 2005 - 22:01

Furious Angel
у нас так только по праздникам,а так в основном 150,похуже 100

#10 Гость_Семен_*

Гость_Семен_*
  • Гости

Отправлено 23 April 2005 - 14:40

А у нас в городе только один приличный клуб, да и то нормальная публика там собирается только по пт. и сб. когда туда только по паспортам пускают. А в остальные дни там делать не чего, одни малолетки и отстойная музыка, разве что напиватся. Ну а с ценами у нас все впоряке вход 150, бутылка водки 200, я много где бывал и считаю это недорого, например в Москве есть один бар "Нептун" так там стакан сока 70р. стоит или к примеру взять "LEXX" это н.к. в Нижн.Новгороде там бутылка водки 400 а стаканчик сока 50.  Так что я не жалусь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)