Перейти к содержимому


- - - - -

Алкоголь на Новый Год


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 13:28

JKS (19.12.2007 - 18:04) писал:

Помню-помню, Кот-Бегемот говорил:"Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!". :). Только хотел бы, сударыня, поберечь ваше горло, дав маленький совет для совершенно мягкого питья данного напитка: 2 глотка любой приятной на вкус жидкости непосредственно до употребления и 2 сразу после. (это я на случай, если не в курсе) :)
:o Евгений, пасиб за беспокойство :( учту  :(  :)  :)

#22 Гость_Kireich_*

Гость_Kireich_*
  • Гости

Отправлено 01 January 2008 - 15:40

В этом году пил абсент. Как не странно похмелья нет.

#23 Гость_Niko_*

Гость_Niko_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2008 - 09:35

Пили весь новый год водку, может закуски много было, может водка поддельная, не брало и все тут!, а зато на рождество знакомая подарила литровую булыль вискаря (со Швейцарии привезла), так мы её втроем под ту же хорошую закуску еле осилили, напились до чертиков. Что эти буржуи туда мешают?

#24 Гость_Kireich_*

Гость_Kireich_*
  • Гости

Отправлено 16 January 2008 - 23:04

Niko
Вискарь ядреная вешь, его надо сколой мешать холодной.

#25 Гость_kerolot_*

Гость_kerolot_*
  • Гости

Отправлено 17 January 2008 - 08:52

В новый год помню смутно, как мне потом рассказали пили шампанское, потом пиво, потом коньяк, потом опять пиво, потом горькую настойку, потом уже никто не помнит  :rolleyes:. Но слава Богу в этот раз вроде обошлось без косяков.

#26 Гость_kirillgta_*

Гость_kirillgta_*
  • Гости

Отправлено 22 November 2008 - 02:21

kerolot (17.01.2008 - 08:52) писал:

В новый год помню смутно, как мне потом рассказали пили шампанское, потом пиво, потом коньяк, потом опять пиво, потом горькую настойку, потом уже никто не помнит  ;). Но слава Богу в этот раз вроде обошлось без косяков.
У меня похожее было, но только накосячить все же умудрился)) Помню, как сначала дома большую бутылку martini bianko  убил, потом за мной друзья зашли и понеслось, помню как бутылку вина akura выпил, потом 3 бутылки пива 0.5, потом джин ред девил или агуар, не помню уже, а дальше вообще ничего не помню, только знаю, что мне друзья рассказали, как я пробрался к панели управления светофором (там еще обычно регулировщик около него стоит) и начал всякие разные кнопки нажимать и донажимался, что во всем районе светофоры отрубил))))

#27 Гость_kerolot_*

Гость_kerolot_*
  • Гости

Отправлено 22 November 2008 - 18:39

kirillgta (22.11.2008 - 02:21) писал:

kerolot (17.01.2008 - 08:52) писал:

В новый год помню смутно, как мне потом рассказали пили шампанское, потом пиво, потом коньяк, потом опять пиво, потом горькую настойку, потом уже никто не помнит  ;). Но слава Богу в этот раз вроде обошлось без косяков.
У меня похожее было, но только накосячить все же умудрился)) Помню, как сначала дома большую бутылку martini bianko  убил, потом за мной друзья зашли и понеслось, помню как бутылку вина akura выпил, потом 3 бутылки пива 0.5, потом джин ред девил или агуар, не помню уже, а дальше вообще ничего не помню, только знаю, что мне друзья рассказали, как я пробрался к панели управления светофором (там еще обычно регулировщик около него стоит) и начал всякие разные кнопки нажимать и донажимался, что во всем районе светофоры отрубил))))

Это ж надо. ха-ха интересно а еще раз смогешь, но уже по-трезвому?  ;)

А потом что было? Светофор не пришлось новый покупать? Если нет, то за косяк не считается.. так сказать - в порядке вещей...  :D

#28 Гость_Samaranches_*

Гость_Samaranches_*
  • Гости

Отправлено 22 November 2008 - 22:57

Я на новый год выпел  около 7-и литров ПИВА-это мой любимый напиток можно сказать национальный;), конечно херовато было  ;)  но и по дезилил на славу:D !!!

Сообщение отредактировал Samaranches: 22 November 2008 - 23:04


#29 Гость_kirillgta_*

Гость_kirillgta_*
  • Гости

Отправлено 25 November 2008 - 01:04

kerolot (22.11.2008 - 18:39) писал:

kirillgta (22.11.2008 - 02:21) писал:

kerolot (17.01.2008 - 08:52) писал:

В новый год помню смутно, как мне потом рассказали пили шампанское, потом пиво, потом коньяк, потом опять пиво, потом горькую настойку, потом уже никто не помнит  ;). Но слава Богу в этот раз вроде обошлось без косяков.
У меня похожее было, но только накосячить все же умудрился)) Помню, как сначала дома большую бутылку martini bianko  убил, потом за мной друзья зашли и понеслось, помню как бутылку вина akura выпил, потом 3 бутылки пива 0.5, потом джин ред девил или агуар, не помню уже, а дальше вообще ничего не помню, только знаю, что мне друзья рассказали, как я пробрался к панели управления светофором (там еще обычно регулировщик около него стоит) и начал всякие разные кнопки нажимать и донажимался, что во всем районе светофоры отрубил))))

Это ж надо. ха-ха интересно а еще раз смогешь, но уже по-трезвому?  :D

А потом что было? Светофор не пришлось новый покупать? Если нет, то за косяк не считается.. так сказать - в порядке вещей...  ;)
Новый-то врятли покупать пришлось бы, там ведь просто переключатели, насколько я знаю, а как вытворял я сие дело, я абсолютно не помню, т.к. был в глубоком алкогольном опьянении  ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)