Перейти к содержимому


- - - - -

Помогите - Обеспечение проектной деятельности 9 семестр

6 зет экзамен информатика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 vovec79

vovec79

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 March 2019 - 15:26

Не могу найти ответов, нигде!!!
Подскажите по дисциплине.....
Вот некоторые вопросы -
Кратко сформулируйте основные положения, главные мысли научного труда,статьи, доклада - это _______
Потенциально возможное событие, которое может нанести ущерб или принести выгоды проекту - это ______
Субконтракторы,осуществляющие разные виды поставок на контрактной основе, - это _______
Набор логически взаимосвязанных работ проекта, в процессе завершения которых достигается один из основных результатов проекта - это _____

Сообщение отредактировал vovec79: 19 March 2019 - 15:27


#2 AntiSgaMuh

AntiSgaMuh

  • Методисты
  • 3384 сообщений

Отправлено 19 March 2019 - 15:35

Просмотр сообщенияvovec79 (19 March 2019 - 15:26) писал:

Не могу найти ответов, нигде!!!
Подскажите по дисциплине.....
Вот некоторые вопросы -
Кратко сформулируйте основные положения, главные мысли научного труда,статьи, доклада - это _______
Потенциально возможное событие, которое может нанести ущерб или принести выгоды проекту - это ______
Субконтракторы,осуществляющие разные виды поставок на контрактной основе, - это _______
Набор логически взаимосвязанных работ проекта, в процессе завершения которых достигается один из основных результатов проекта - это _____
Поставщики - субконтракторы, осуществляющие разные виды поставок на контрактной основе – материалы
Фаза проекта — это набор логически взаимосвязанных работ проекта, в процессе завершения которых достигается один из основных результатов проекта
Событие риска — потенциально возможное событие, которое может нанести ущерб или принести выгоды проекту
Тезисы - кратко сформулированные основные положения, главные мысли научного труда, статьи, доклада
все прекрасно ищется через яндекс

#3 vovec79

vovec79

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 March 2019 - 16:05

Так то мне надо все ответы, а не только написанные тут, их я привел для примера, чтобы понятно было о чем речь...
Спасибо.
В комбате этого нет...
Возможно ли увидеть все ответы разом, а не гуглить каждый?

Сообщение отредактировал vovec79: 19 March 2019 - 16:08


#4 Var4yn13

Var4yn13

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 17:53

подскажите ответы по этой дисциплине





Темы с аналогичным тегами 6 зет экзамен, информатика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)