Перейти к содержимому


- - - - -

Виртуальный зал судебных заседаний


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Любаничка

Любаничка

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 09:21

Здравствуйте, помогите дать ответ на задачу!!!!
ФАБУЛА ДЕЛА №1: Общероссийское общественное движение «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки» обратилось в военный суд с заявлением в защиту подполковников С. и Ш., а также других военнослужащих Военной академии бронетанковых войск. В заявлении обжаловались действия Министерства обороны РФ и его должностных лиц, а также руководства Академии, нарушивших права и интересы указанных военнослужащих.


Где можно найти ответы????

#2 Semaka87

Semaka87

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 March 2018 - 02:23

Как я сдавала,вам ниже видео другого участника по этой теме,я пересказала на камеру текст того участника,и все сдала....

#3 Тимофей_Касперский

Тимофей_Касперский

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 15:02

Просмотр сообщенияSemaka87 (20 March 2018 - 02:23) писал:

Как я сдавала,вам ниже видео другого участника по этой теме,я пересказала на камеру текст того участника,и все сдала....
Подскажите какой формат файла должен быть,а то не загружает?

#4 Анатолийп76

Анатолийп76

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 November 2018 - 15:37

ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ

ФАБУЛА ДЕЛА №1: Старший помощник прокурора Ингушской Республики К. обратился в суд с иском к прокуратуре Ингушской Республики о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула. Он сослался на то, что был незаконно уволен с занимаемой должности по причине служебного несоответствия в связи с отказом от работы в районных структурах прокуратуры республики
ФАБУЛА ДЕЛА №2: Территориальный орган исполнительной власти обратился в суд с иском о признании недействительным акта ревизии, составленного инспектором отделения Пенсионного фонда РФ и содержащего указания о перечислении денежных средств

#5 olga180592

olga180592

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 November 2018 - 19:19

Просмотр сообщенияАнатолийп76 (03 November 2018 - 15:37) писал:

ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ

ФАБУЛА ДЕЛА №1: Старший помощник прокурора Ингушской Республики К. обратился в суд с иском к прокуратуре Ингушской Республики о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула. Он сослался на то, что был незаконно уволен с занимаемой должности по причине служебного несоответствия в связи с отказом от работы в районных структурах прокуратуры республики
ФАБУЛА ДЕЛА №2: Территориальный орган исполнительной власти обратился в суд с иском о признании недействительным акта ревизии, составленного инспектором отделения Пенсионного фонда РФ и содержащего указания о перечислении денежных средств
(Фабула дела № 1) Судья: Определением судьи районного суда Ингушской Республики (оставленным без изменения определением судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Ингушской Республики) в приеме искового заявления отказано. Отказ в приеме заявления К. мотивирован тем, что для разрешения трудовых споров прокуроров, их заместителей и помощников, а также следователей прокуратуры установлен специальный порядок – они рассматриваются вышестоящими органами прокуратуры и не подведомственны суду. (я так отвечала, прошло))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)