Перейти к содержимому


- - - - -

Дружба или что-то большее?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 18 February 2005 - 01:23

Есть мнение что между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. Что близость двух людей порождает влечение и чувства более чем чистодружеские.

Что думаете по этому поводу?

#2 Гость_Gala_*

Гость_Gala_*
  • Гости

Отправлено 18 February 2005 - 16:49

По моему бывает и то и другое. Я выросла в компании где были практически одни мальчишьки.Со многими мы ещё поддерживаем отношения.Могу сказать что если мне необходима помощь или что-то в этом роде,то я смело бращаюсь и его девушка ничего не имеет против.Унас даже в мыслях не было чтобы могли возникнуть какие-то чувства выше просто дружбы.Иногда правда бывает что они так посмотрят и говорят"какойже красавицей ты стала,а парни и не видят что у них под боком такое золото".
Но если смотреть с другой стороны,ты не с детства знакома,то тут, исходя из моего опыта,как бы я не хотела, настоящей дружбы не получается.Он всегда старается завоевать меня хотя и говорит сам себе что это дружба. Да я могла с ним делиться самым сокровеным и знала что он не предаст, я могла пожаловаться и он защищал,могла попросить совет и он мне его давал.Я не считаю что он был влюблен,так как у него была девушка и сейчас у них семья,но он мне по прежнему друг хотя это уже не то.
Он сейчас в узах и о том желании о котором я говорила нет и речи, это ТАБУ. Не всегда бывает так как у меня,так что- ДЕВУШКИ БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!

#3 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2005 - 10:57

Если я вижу что мой интерес к девушке пропадает, я пытаюсь перевести отношения в дружеские,точнее говорю прямо) иногда из этого и получается "дружба"=) ну так и дружим, бывает иногда дружеский секс.(ну что в этом особенного?)
вообщем вот такая вот дружба B)

#4 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 20 February 2005 - 11:31

а как интересно выглядит дружеский секс?

#5 Гость_Gala_*

Гость_Gala_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2005 - 14:22

Да,да, очень интересно что это за сексуальная дружба?

#6 Гость_Zhenchik_*

Гость_Zhenchik_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2005 - 17:13

Это, наверное, когда друг твоего парня заменяет его в его отсутствие...

#7 Гость_VyLKAN_*

Гость_VyLKAN_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2005 - 17:27

Zhenchik (20.02.2005 - 17:13) писал:

Это, наверное, когда друг твоего парня заменяет его в его отсутствие...
B) точно!! B)

#8 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2005 - 22:49

Это, наверное, когда друг твоего парня заменяет его в его отсутствие...  





Мы ведём здесь речь о дружбе только мужчины и женщины!

Дружеский секс, это когда даёшь волю забытым эмоциям.. чуть..чуть..  B)

Могут же старые друзья сексом иногда заниматься B)

Сообщение отредактировал Furious Angel: 20 February 2005 - 23:45


#9 Гость_Alexey Panov_*

Гость_Alexey Panov_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2005 - 09:21

Вообщем говоря меня этот вопрос когдато тожочень интересовал...
Узнал много мнений и суждений. Пришол к выводу - НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ. Если дружбу мущины и женщины понимать именно как ДРУЖБУ, то не морочте себе голову - такой дружбы не бывает.
Дружили, дружили ... два года, напились... и получилось детё!!! Ура - любовь, дружба, фестеваль!!! :):):(

А вот дружественный секс - это дело отдельной категории... ничего кроме улыбки не вызывает... Честно говоря это интересно, темболее для меня - мущины - удовлетворенее потребностей (да простят меня боги) и никаких обязанностей, и никакой любви, и просто страсть без головной боли, НО(!)

Уж сами решите, что для вас значит это "НО". Из моего опыта - ничего хорошего кроме червствой души.

#10 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2005 - 10:09

Всё правильно подметил, вот только "НО" в моём опыте не встречалось слава богу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)