Перейти к содержимому


- - - - -

Практика

практика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 ksssssssu

ksssssssu

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 April 2017 - 16:00

Всем, доброго дня! Подскажите, ?что делать с практикой и как? Положении о практике с сайта не помогло разобраться... Это что-ли как доклад...откуда брать информацию... help sos

#2 Shmoo

Shmoo

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 April 2017 - 11:59

На самом деле все просто.
Вам даются шаблон и задания на практику. Вы на примере какой-либо организации (можно несколько организаций) выполняете эти задания и пишете отчет по каждому из них. Все это вставляете в шаблон. В первом столбце таблицы шаблона - само задание, во второй - организация (реквизиты, адрес), на базе которой вы делали это задание, в третьей - отчет по выполнению этого задания, сжатый в zip или winrar. Для хорошей оценки должны быть выполнены все задания.
Откуда брать информацию? Из вашей умной головы, в которой хранятся накопленные за время обучения знания, которые вы и закрепляете на практике.

#3 Kailan7

Kailan7

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 10:04

А что по поводу Производственной педагогической практики ? Как ее делать ? Отправил отчет, но получил неуд =( В интернете ничего по поводу именно "педагогической" практики не могу найти. Учусь на экономическом направлении.

#4 AntiSgaMuh

AntiSgaMuh

  • Методисты
  • 3384 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 17:09

Просмотр сообщенияKailan7 (09 April 2017 - 10:04) писал:

А что по поводу Производственной педагогической практики ? Как ее делать ? Отправил отчет, но получил неуд =( В интернете ничего по поводу именно "педагогической" практики не могу найти. Учусь на экономическом направлении.
страница 104
ПРОГРАММА ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ: ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 38.03.01 «ЭКОНОМИКА»

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал AntiSgaMuh: 09 April 2017 - 17:12


#5 irihkina

irihkina

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 07:06

Где скачать  шаблон отчета по практике 6.1

#6 AntiSgaMuh

AntiSgaMuh

  • Методисты
  • 3384 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 07:11

Просмотр сообщенияirihkina (13 April 2017 - 07:06) писал:

Где скачать  шаблон отчета по практике 6.1

Прикрепленные файлы



#7 irihkina

irihkina

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 08:10

спасибо!!!! а где брать индивидуальные задания ?

#8 Юлия1308

Юлия1308

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 September 2017 - 17:17

А если у меня с предыдущего году по конкретной причине имеется неотправленная производственная практика и теперь у меня стоит задолженность по ней, то мне нужно теперь ее переделать по новому шаблону?? и как мне отправить направление на практику и все то что подписывал заведующий того учреждения где я проходила практику,как я его подписи закину в электронный вид?а заново подписывать задним числом одну и ту же практику он не будет. и мне не удобно просить. У меня вообще возникают вопросы с этими направлениями и приложениями которые должны подписывать и ставить печати заведения в которых проходишь практику,как я их затолкаю в электронку?сфоткаю что ли?Отчет я отправлю,а это то как я отправлю?по почте?

#9 AntiSgaMuh

AntiSgaMuh

  • Методисты
  • 3384 сообщений

Отправлено 23 September 2017 - 21:16

Просмотр сообщенияЮлия1308 (23 September 2017 - 17:17) писал:

А если у меня с предыдущего году по конкретной причине имеется неотправленная производственная практика и теперь у меня стоит задолженность по ней, то мне нужно теперь ее переделать по новому шаблону?? и как мне отправить направление на практику и все то что подписывал заведующий того учреждения где я проходила практику,как я его подписи закину в электронный вид?а заново подписывать задним числом одну и ту же практику он не будет. и мне не удобно просить. У меня вообще возникают вопросы с этими направлениями и приложениями которые должны подписывать и ставить печати заведения в которых проходишь практику,как я их затолкаю в электронку?сфоткаю что ли?Отчет я отправлю,а это то как я отправлю?по почте?
Направления или сфоткать, или отсканировать и прикрепить в электронный шаблон (в архиве)

#10 Юлия1308

Юлия1308

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 24 September 2017 - 10:31

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста по какому шаблону нужно делать отчет по "производственной практики" и по "производственной практике по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности" ? Потому что по шаблону 6.1 там Отчет о выполнении индивидуальных заданий по практике,там таблица где нужно вписать Содержание индивидуальных заданий,кратко отчет о выполнении и приложения и все.А раньше в практиках делали введение,основные сведения,содержание и т.д. И где брать индивидуальные задания?





Темы с аналогичным тегами практика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)