Перейти к содержимому


- - - - -

Поступать ли на Информатику?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Сергей_М

Сергей_М

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 October 2014 - 10:52

Привествую всех. Прошу помощи развеять или укрепить мои сомнения. Хочу поступить в СГА. У меня первое образование средне-специальное связанное с ИТ. В СГА могу поступить на ускоренное 3.5 года. Но в филиале сказали, что на спецальности Информатика учиться трудновато, и что учились у них пару человек, которые на 3-м курсе не смогли сдать какую-то сложную курсовую. Скажите это так?

На Экономику на 5 лет поступать не очень хочется. Информатики, ответьте пожалуйста, мне нужно определиться с выбором до 1 ноября.

#2 Яков

Яков

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 October 2014 - 12:26

Приветствую Сергей_М. Учиться по направлению Информатика и вычислительная техника не сложно, при одном условии, что у Вас первое образование (средне-специальное связанное с ИТ) РЕАЛЬНОЕ!!! И вообще Вы должны сами определиться, чем Вы хотите заниматься дальше в своей жизни...если ИТ, то однозначно идите в СГА на 3.5 года обучения и осваивайте программу подготовки. По поводу сложных курсовиков...:) там есть всегда ввыбор темы курсовой, так что всё это сказки о сложности...Вам выбирать в итоге окончательно!!!

#3 Срочно

Срочно

    Кандидат наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 27 October 2014 - 09:13

Просмотр сообщенияЯков (26 October 2014 - 12:26) писал:

Приветствую Сергей_М. Учиться по направлению Информатика и вычислительная техника не сложно, при одном условии, что у Вас первое образование (средне-специальное связанное с ИТ) РЕАЛЬНОЕ!!! И вообще Вы должны сами определиться, чем Вы хотите заниматься дальше в своей жизни...если ИТ, то однозначно идите в СГА на 3.5 года обучения и осваивайте программу подготовки. По поводу сложных курсовиков... :) там есть всегда ввыбор темы курсовой, так что всё это сказки о сложности...Вам выбирать в итоге окончательно!!!
У самого среднее АСУ , поступил сюда что бы 5 лет не учится .
Вот уже заканчиваю .....
Учится - нормально - если первое действительно ИВТ то не сложно потому что программа практически такая же...
Для меня лично курсовик по программированию сложно было сдать - с 10 раза сдал , а что, не приложишь усилий за тебя ни кто не сделает...
Атам решеть тебе и только тебе....

#4 Сергей_М

Сергей_М

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 October 2014 - 13:00

Ребят, спасибо за ответы. Первое у меня ПОВТАС. Учился сам, очно. Решил завтра сдавать документы, а дальше видно будет. Думаю прорвемся.

#5 elrond

elrond

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 15 November 2014 - 11:19

Просмотр сообщенияСергей_М (27 October 2014 - 13:00) писал:

Ребят, спасибо за ответы. Первое у меня ПОВТАС. Учился сам, очно. Решил завтра сдавать документы, а дальше видно будет. Думаю прорвемся.
Разве уже набор начался?
У меня два друга по по моей протекции ждут начало набора СГА!!!!!

Какой филиал у вас,город?

#6 Сергей_М

Сергей_М

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 09:17

Просмотр сообщенияelrond (15 November 2014 - 11:19) писал:

Разве уже набор начался?
У меня два друга по по моей протекции ждут начало набора СГА!!!!!

Какой филиал у вас,город?
В 2016 только поступил, мурыжили 2 года. Сейчас на 2-м курсе в СИРАО обучаюсь. Информатика и ВТ. Еслиб в 2014 взяли, уже давно закончил бы )

Сообщение отредактировал Сергей_М: 02 April 2018 - 09:18


#7 Сергей_М

Сергей_М

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 April 2020 - 09:03

НУ все, защита прошла вчера в ВУЗЕ РУК! Всем удачи.

Сообщение отредактировал Анюта: 22 April 2020 - 23:09





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)