Перейти к содержимому


- - - - -

Срочно! Помогите! Даже в платном нет! Последний зачет до ГОСов! 4350 Цены и ценообразование (курс 1)

цены и ценообразование (курс 4350 дифференцированный зачет зачет с оценкой

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Светлана_Куранова

Светлана_Куранова

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 06:14

Люди, помогите срочно!!!
Я уж писала в тех.поддержку платного сайта. Вот цитирую:
:pooh_go: Я -  "Здравствуйте, Помогите пожалуйста или подскажите что можно сделать. Сдаю последнюю свою сессию и поэтому правила поиска и скачивания у Вас знаю. Но на последнем зачете возникает огромная проблема (Цены и ценообразование (курс 1) / 4350 - Модуль З/о). Ответы вообще не совпадают ни то что по названию предмета, но и вопросы не находятся, чтоб сто процентов совпадали, а если и есть одинаковые по началу вопросы, то концовка расходится и соответственно ответ... Очень жду Вашего ответа! Заранее спасибо! Светлана."
:stop: Тех. поддержка - "Добрый день!
Дело в том, что Комбат стал перемешивать вопросы всех занятий дисциплины
для экзамена, иногда даже из других предметов. Поэтому нереально сделать
шпаргалку - она будет очень большой. Пока таких экзаменов мало, но будет
больше.
Поэтому мы разместили объявление на всех страницах с просьбой перед
покупкой шпаргалки сверять вопросы.
Мы работаем над сервисом, который позволит получать ответы на конкретные
вопросы теста.
Пока же советуем использовать (здесь дают ссылку на прогу)
С уважением, техподдержка АнтиСГА."
:pooh_door:
Что же делать?
Сфотала 71 вопрос, сейчас буду выколупывать на них ответы... :umnik:  Но ведь ни факт, что попадутся именно они!!! :superstition:
Вот несколько вариантов вопросов:
* Спрос ориентирован на максимизацию ____________
* Сумма основных средств 350 тыс. руб., срок службы 5 лет. Размер ежегодной амортизации ___ тыс. руб.
* Средний темп роста равен 121%. Средний темп прироста равен ___%
* Синоним умеренной инфляции
и т.д.
Слабая надежда всетаки есть: вдруг кто-то уже сдал и располагает данными ответами по предмету))) Моя почта: [email protected]
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ХОТЯ БЫ МОЖНО РАЗДОБЫТЬ ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ВОПРОСОВ К ЗАЧЕТУ (в методичке тоже вопросы не совпадают с реальными, при сдаче зачета)???????
Заранее всем откликнувшимся огромное СПАСИБО!!! :kiss: :kiss: :kiss:

#2 AntiSgaMuh

AntiSgaMuh

  • Методисты
  • 3384 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 06:30

Просмотр сообщенияСветлана_Куранова (01 October 2014 - 06:14) писал:

Люди, помогите срочно!!!
Я уж писала в тех.поддержку платного сайта. Вот цитирую:
:pooh_go: Я -  "Здравствуйте, Помогите пожалуйста или подскажите что можно сделать. Сдаю последнюю свою сессию и поэтому правила поиска и скачивания у Вас знаю. Но на последнем зачете возникает огромная проблема (Цены и ценообразование (курс 1) / 4350 - Модуль З/о). Ответы вообще не совпадают ни то что по названию предмета, но и вопросы не находятся, чтоб сто процентов совпадали, а если и есть одинаковые по началу вопросы, то концовка расходится и соответственно ответ... Очень жду Вашего ответа! Заранее спасибо! Светлана."
:stop: Тех. поддержка - "Добрый день!
Дело в том, что Комбат стал перемешивать вопросы всех занятий дисциплины
для экзамена, иногда даже из других предметов. Поэтому нереально сделать
шпаргалку - она будет очень большой. Пока таких экзаменов мало, но будет
больше.
Поэтому мы разместили объявление на всех страницах с просьбой перед
покупкой шпаргалки сверять вопросы.
Мы работаем над сервисом, который позволит получать ответы на конкретные
вопросы теста.
Пока же советуем использовать (здесь дают ссылку на прогу)
С уважением, техподдержка АнтиСГА."
:pooh_door:
Что же делать?
Сфотала 71 вопрос, сейчас буду выколупывать на них ответы... :umnik:  Но ведь ни факт, что попадутся именно они!!! :superstition:
Вот несколько вариантов вопросов:
* Спрос ориентирован на максимизацию ____________
* Сумма основных средств 350 тыс. руб., срок службы 5 лет. Размер ежегодной амортизации ___ тыс. руб.
* Средний темп роста равен 121%. Средний темп прироста равен ___%
* Синоним умеренной инфляции
и т.д.
Слабая надежда всетаки есть: вдруг кто-то уже сдал и располагает данными ответами по предмету))) Моя почта: [email protected]
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ХОТЯ БЫ МОЖНО РАЗДОБЫТЬ ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ВОПРОСОВ К ЗАЧЕТУ (в методичке тоже вопросы не совпадают с реальными, при сдаче зачета)???????
Заранее всем откликнувшимся огромное СПАСИБО!!! :kiss: :kiss: :kiss:
есть уже тема http://forum.antimuh..._40#entry176813





Темы с аналогичным тегами цены и ценообразование (курс, 4350, дифференцированный зачет, зачет с оценкой

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)