Завтра иду туда, на что обратить внимание!??
За осень не заплатил, платит!? а то ведь непереведут!??
А так уже на 10 семестре переведён.информатик э


У филиалов СГА отобрали лицензию?
Автор
diplomix
, 26 Nov 2013 12:56
Сообщений в теме: 1383
#1151
Отправлено 11 February 2016 - 18:49
#1154
Отправлено 11 February 2016 - 21:42
Друзья Всем Добра,а что насчёт СГА филиала в Новосибирске какие новости будут закрывать его и куда рассчитывать на перевод если ещё долгов до хрена(информатик)3 курс
#1155
Отправлено 12 February 2016 - 05:03
Если писал заявление о переводе тогда должны выполнить пунк 1. В связи с неправомерными действиями Рособрнадзора и с истечением срока свидетельства о государственной аккредитации НАЧОУ ВПО СГА Исполнитель, при наличии заявления от Обучающегося на перевод в другую образовательную организацию обязуется принять меры по оформлению необходимых документов и изданию соответствующих локальных актов по обеспечению перевода Обучающегося в иную образовательную организацию.
Только на дворе уже февраль, сдана сессия за 9 семестр, в июне должна быть защита диплома (Информатик). Все что платил в пустую. Если и переведут, то еще год учиться и платить соответственно придется. Хорошая тактика сбора денег.
Только на дворе уже февраль, сдана сессия за 9 семестр, в июне должна быть защита диплома (Информатик). Все что платил в пустую. Если и переведут, то еще год учиться и платить соответственно придется. Хорошая тактика сбора денег.

#1156
Отправлено 12 February 2016 - 05:07
Не нужно будет ничего платить. Все будет оплачено. А вот еще год учиться, это точно придется!
#1157
Отправлено 12 February 2016 - 11:32
Спасибо,но ответы разнятся дело в том,что я не платил ещё за этот учебный год так,что терять нечего всё равно догнать не успею,поэтому решил заявление писать,чтобы перевели на третий курс заново)))))
#1158
Отправлено 12 February 2016 - 11:52
Из доп. соглашения, отправленного Натой:
4. Стороны пришли к соглашению, что Исполнитель, до получения свидетельства о государственной аккредитации, заключает в интересах Обучающегося договор об Экстернате, в порядке п.п. 9, пункта 1 ст. 33 и ст. 34 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», с иной образовательной организацией, по выбору Исполнителя, имеющей соответствующее свидетельство о государственной аккредитации по образовательной программе, указанной в договоре об обучении.
А может у кого-нибудь имеется и тот самый договор?
4. Стороны пришли к соглашению, что Исполнитель, до получения свидетельства о государственной аккредитации, заключает в интересах Обучающегося договор об Экстернате, в порядке п.п. 9, пункта 1 ст. 33 и ст. 34 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», с иной образовательной организацией, по выбору Исполнителя, имеющей соответствующее свидетельство о государственной аккредитации по образовательной программе, указанной в договоре об обучении.
А может у кого-нибудь имеется и тот самый договор?

#1159
Отправлено 12 February 2016 - 12:44
Мне тоже пришло уведомление в личную студию. Я не знаю стоит ли нажимать. Может кто-нибудь объяснит что делать в данной ситуации? Соглашаться или нет?
#1160
Отправлено 12 February 2016 - 13:29
Для тех кому интересно, я учился в сга на юриста(очник), закончил 2 курс и аккредитацию у сга отобрали, в сентябре перевели в ГЭТИ. Я живу в Москве и учился тоже в московском филиале, начал искать варианты перевода первой была Синергия, там сказали что возьмут на 3 курс, но в итоге оказалось что только на 1 курс второй семестр. В МФЮА не стали даже смотреть учебный план сославшись на то, что нет мест. Были еще пару мест негосударственных вузов все одно и тоже. Но я попробовал перевестись по совету в Саратовскую Государственную Юридическую Академию на заочное. Система такая приезжать надо в Саратов два раза в год на месяц, с ноября по декабрь и с февраля по ноябрь. Мне каким то образом посчитали предметы которые я должен их оказалось 10 и перевод на 3 курс, если больше 10 то на 2 и тд. Учиться сложно, я пока только сдаю долги, объемы нереальные и первые три недели сходишь с ума от заучивания билетов но сдать можно, если действительно вы хотите сдать и учите сутки на пролет. Обучение стоит 30 за семестр, плюс квартиру или комнату нужно будет вам снимать это 15 или 7 тысяч, и + питание. Но это государственный вуз и его не закроют и он считается очень хорошим среди юридических вузов. Поэтому если кто то хочет попробовать сюда, могу скинуть учебные планы, объяснить подробно как происходило. Для тех кто хочет переводиться в другие вузы из ГэТИ сразу копируйте учебный план, вам выдадут академ справку с ЗЕТАМИ вместо часов, и как их просчитывать никто не знает, а в учебном плане у меня еще были часы. Кстати тут вроде писали про то что гэти нет, я думаю это правда, во всяком случае тот ГЭТИ в который вас переводят он только на словах, находится это здание за Современной гуманитарной академией в том же дворе, один этаж несколько маленьких кабинетов, там я получал у них академ справку. Желаю вам удачи в переводе, читайте полностью весь договор который будете подписывать, вас будут пытаться обмануть. И забыл сказать в итоге оказалось что предметов у меня 28...) но я все равно на 3) учебные планы с гос вузами разные очень, и плюс еще и часов в сга меньше, так что прежде чем переводиться, настаивайте на проверки по учебному плану количество предметов.
Сообщение отредактировал venum: 12 February 2016 - 13:31
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных