Перейти к содержимому


- - - - -

Нужна помощь в освоении Комбата

прокрутка лекций комбат нужна помошь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Антон_Русаков

Антон_Русаков

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 17:58

Доброе время суток всем!

Недавно  стал учиться в СГА, Куратор толком не рассказала, какое ПО нужно для прохождения всех видов работал в комбате и где его можно скачать и по-этому прошу о помощи.
Расскажите, пожалуйста,
1)какие виды работ в комбате можно пройти "не честно" и каким образом ( что для этого нужно, ПО, ссылка на тему), а какие придется все же самому.
2)  что и где нужно скачать чтобы просматривать лекции  и т.д. ( просто у меня запускается только  тестирование, на все остальное : "версия объекта распаковщика продукта должна быть 1.0.3 без этого проигрывание слайлекции невозможно" ) приложите плиз ссылки в пошаговым описание решения проблемы, а еще лучше пошаговое начало работы в этой системе.

3) как просмотреть что мне нужно пройти чтоб не было никаких "хвостов", просто я смуно понимаю как тут (в комбате) происходит обучение и сдача сессии.

4) и еще интересует вопрос: как быстро можно пройти все задания семестровые? т.е. я успею до сессии, тратя по 2-3 часа после работы, освоить всю программу?

заранее спасибо за ответы)

Сообщение отредактировал Антон_Русаков: 11 November 2013 - 18:00


#2 sps121

sps121

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 18:01

http://forum.antimuh...ии/#entry160863

смотри тут

#3 Антон_Русаков

Антон_Русаков

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 18:10

Просмотр сообщенияsps121 (11 November 2013 - 18:01) писал:

я видел эту ссылку, но я так и не вкурил что да как((( где взять архивы лекций то?

#4 sps121

sps121

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 18:15

так вроде как и так все открывается без их просмотра )))





Темы с аналогичным тегами прокрутка лекций, комбат, нужна помошь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)