Перейти к содержимому


* * * * * 4 Голосов

Перемотка после апрельского обновления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#1 Алекс_Ночевский

Алекс_Ночевский

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 17:20

После этого печального обновления перестал работать скрипт перемотки. Немного подумав я решил что проще всего будет ускорить время в программе. Я сомневался и думал что это нереально но покапашись в гугле я нашёл одну замечательную программу которая умеет это делать.
Название её Cheat Engine офф.сайт http://www.cheatengine.org/ скачиваем устанавливаем. Потом скачиваем архив русского языка отсюда http://www.cheatengi...nload/ru_RU.rar распаковываем и кидаем его в папку
C:\Program Files\Cheat Engine 6.2\languages
всё готово. Запускаем прогу и лекцию в проге под словом файл есть кнопка компа тыкаем её она называеться выбор процесса, в новом окне находим значок эксплорера где открыта лекция называеться этот процесс iexplore.exe . После того как выбрали ставим галочку Вкл.Спидхак ставим на 500 ползунок и тыкаем в полоску где идёт ползунок времени лекции значение 500 можно менять только больше 1000  не ставьте пропустите вопросы в середине лекции будет печально лекция закончиться а результата небудет. Если пропустили открываем заново лекцию она загрузиться на вопрос, мотаем дальше) Кто придумает чё получше отписывайте.
Спасибо гуглу за это) И этому сайту за ответы)  
Ваш ТЬМА :man_in_love:

P.S.
на виндовс 7 не работает...


кому помогло нажимаем нравиться.============================================================================================>>>>>

Сообщение отредактировал Алекс_Ночевский: 08 April 2013 - 15:51


#2 Hata

Hata

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 17:25

сейчас затестим....

#3 Sergei064

Sergei064

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 17:25

Просмотр сообщенияАлекс_Ночевский (07 April 2013 - 17:20) писал:

После этого печального обновления перестал работать скрипт перемотки. Немного подумав я решил что проще всего будет ускорить время в программе. Я сомневался и думал что это нереально но покапашись в гугле я нашёл одну замечательную программу которая умеет это делать.
Название её Cheat Engine офф.сайт http://www.cheatengine.org/ скачиваем устанавливаем. Потом скачиваем архив русского языка отсюда http://www.cheatengi...nload/ru_RU.rar распаковываем и кидаем его в папку
C:\Program Files\Cheat Engine 6.2\languages
всё готово. Запускаем прогу и лекцию в проге под словом файл есть кнопка компа тыкаем её она называеться выбор процесса, в новом окне находим значок эксплорера где открыта лекция называеться этот процесс iexplore.exe . После того как выбрали ставим галочку Вкл.Спидхак ставим на 500 ползунок и тыкаем в полоску где идёт ползунок времени лекции значение 500 можно менять только больше 1000  не ставьте пропустите вопросы в середине лекции будет печально лекция закончиться а результата небудет. Если пропустили открываем заново лекцию она загрузиться на вопрос, мотаем дальше) Кто придумает чё получше отписывайте.
Спасибо гуглу за это) И этому сайту за ответы)  
Ваш ТЬМА :man_in_love:
Спасибо дружище!!! Ща заценю!!!

#4 Aleks_Alekseenko

Aleks_Alekseenko

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 17:25

Ща проверим ;)
Есть 1 вопрос а через оперу можно ?

Сообщение отредактировал Aleks_Alekseenko: 07 April 2013 - 17:37


#5 Hata

Hata

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 17:41

почему-то у меня время вперёд и назад прыгает, а потом останавливается.....

#6 Алекс_Ночевский

Алекс_Ночевский

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 17:42

процесс опера находишь и мотаешь. Тестируйте позже ещё зайду сюда

Сообщение отредактировал Алекс_Ночевский: 07 April 2013 - 17:43


#7 RAD

RAD

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 18:22

Больше 200 не ставьте проскакивает вопросы! У меня работает!

#8 RAD

RAD

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 18:25

Я выбираю второй т.е. нижний процесс только с ним работает!

#9 Sergei064

Sergei064

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 18:46

Блин у меня вообще ни каких признаков!!! Вроде все правильно делаю!!! Может кто видео запишет!!!

#10 Hata

Hata

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 18:59

даже если получится домотать до конца, то зависает на последней секунде и вопросы не появляются, только ошибка висит и всё...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)