Перейти к содержимому


- - - - -

Работа для студентов: Партнерская программа Zaochnik

работа подработка заработок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 NatalyaSakova

NatalyaSakova

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 11:29

Работа для студентов: Партнерская программа Zaochnik

Функции: привлечение клиентов
Что продаем: образовательные услуги (рефераты, курсовые, дипломы на заказ)
Как продаем: по знакомым, общежитиям, объявлениям
Оплата: 25% от суммы заказов привлеченных клиентов

Ключом к получению прибыли является то, что мы даем нашим Партнерам УНИКАЛЬНЫЙ КОД НА СКИДКУ и ПЕРСОНАЛЬНУЮ РЕФЕРАЛЬНУЮ ССЫЛКУ, которые позволяют Клиентам получать скидки на все заказы, оформленные с данным кодом (или при переходе по ссылке), а Партнерам – 25% от стоимости заказов привлеченных ими Клиентов!

КАК ЭТО РАБОТАЕТ:
1. Вы рекомендуете нашу компанию однокурсникам и друзьям, даете наши координаты, делитесь с ними Кодом на скидку (и/или ссылкой). Они заказывают у нас работу, при оформлении заказа указывают Ваш Код на скидку (и/или переходят по Вашей ссылке), получают 5% скидку, а Вы получаете 25% от суммы заказов Ваших знакомых.
2. Вы размещаете объявления (в Интернете: доски объявлений, студенческие форумы, социальные сети и др.; печатных изданиях и пр.), ссылаетесь на компанию Zaochnik, указываете наши контактные данные и свой Код на скидку (и/или Персональную реферальную ссылку). Клиенты, оформившиеся заказы в нашей компании, указав при оформлении Ваш Код на скидку (и/или перейдя по Вашей ссылке), получают скидку, а Вы зарабатываете 25% от суммы заказов привлеченных Вами клиентов.

Подробнее здесь

Зарегистрироваться и стать Партнером компании Zaochnik





Темы с аналогичным тегами работа подработка, заработок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)