Перейти к содержимому


- - - - -

экзамены


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 tihomir

tihomir

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 10:52

Ребят кто знает? В филиал приехала сдавать экзамены и зачет, а мне сказали что теперь сдаем дома в онлайн комбат, приехала домой а тут не чего нет промежуточная аттестация не открывается ошибку выдает. Что такое не знаете, может чего сделать надо чтоб открылось это все. Все тесты и т.д сдаты и предэкзаменационные тоже.

#2 Sps120

Sps120

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 11:00

Вас не много обманули как раз Экзамены и зачеты мы теперь сдаем в филиале (( что очень не удобно

#3 tihomir

tihomir

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 11:07

Как раз что я один зачет там сдала, потом через неделю приехала, а там обьявление весит что все сдает в онлайн, я еще так удивилась,  к методисту своему подошла спросила и она меня домой отправила. Ну уж методист то мой у которого я учусь врать то ей какой смысл?

Сообщение отредактировал tihomir: 24 January 2013 - 11:08


#4 Hata

Hata

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 11:50

Врать смысла нет, скоррее всего она сама ещё не в курсе.
В филиале должен быть зарегистрированный статический IP адрес и только с него доступна Промежуточная аттестация, а в ней и экзамены и зачёты.

#5 Sps120

Sps120

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 11:53

Вот это лочично !!

#6 tihomir

tihomir

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 15:41

Как раз она в курсе на 100% т.к она в начале семестра мне говорила что их в филиале надо сдавать, я и приехала чтоб все сдать не успела в аудиторию зайти как она из кабинета мне это все и кринула что все можно дома сдавать с 18 января. Короче это дурдом полный




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)