Перейти к содержимому


* * * - - 1 Голосов

Раздел - Не доступно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Mashvaria

Mashvaria

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 18:05

В разделе "Не доступно" висит Физическая культура со всеми 5 модулями и всеми в них тест-тренингами, модульными тестами, глосариями и логическими схемами. Доступ препод открыла, сказала что возможно висит Творческая работа, поэтому не доступно. Все сто раз пересмотрев, нету у меня ни одной Творческой работы за все курсы по Физ-ре, а в этой сессии даже ни зачотов, ни экзаменов. Почему же доступ закрыт? К сожалению не могу сейчас связаться со своим преподом а сроки уже поджали вплотную, помогите что делать?

#2 Wanderer

Wanderer

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 12:23

Просмотр сообщенияMashvaria (09 January 2013 - 18:05) писал:

В разделе "Не доступно" висит Физическая культура со всеми 5 модулями и всеми в них тест-тренингами, модульными тестами, глосариями и логическими схемами. Доступ препод открыла, сказала что возможно висит Творческая работа, поэтому не доступно. Все сто раз пересмотрев, нету у меня ни одной Творческой работы за все курсы по Физ-ре, а в этой сессии даже ни зачотов, ни экзаменов. Почему же доступ закрыт? К сожалению не могу сейчас связаться со своим преподом а сроки уже поджали вплотную, помогите что делать?

обратитесь к своему инженеру в филиале... Пусть посмотрит по КУИЛО-онлайн вашу дисциплину, скажет почему Каскад не пропускает ваши модули..

#3 нинуля

нинуля

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 21:58

та же самая проблема,в недоступно висят зачеты и экзамены,в филиале говорят(ждите),ждать чего????Чуда????




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)