Перейти к содержимому


- - - - -

Незачет творческих работ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#11 юлься

юлься

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 10:12

Просмотр сообщения524yura (18 January 2013 - 17:55) писал:

что бы тр проходили нужен большой % ОРИГИНАЛЬНОСТИ тогда и профессионализм не проверяют
у меня ТР была 91% оригинальности и не прошла...а послала 53% - прошла с первого раза..

#12 SemyaZ

SemyaZ

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 17:07

Просмотр сообщенияюлься (19 January 2013 - 10:12) писал:

у меня ТР была 91% оригинальности и не прошла...а послала 53% - прошла с первого раза..
Если у работы большой процент оригинальности, ее проверяют вручную, а соответственно забраковать могут из-за малейшего расхождения с требованиями, либо представлениями  преподавателя, который ее проверяет, о правильности выполнения. По этому слишком "стараться" тоже не стоит:)

#13 юлься

юлься

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 10:03

Просмотр сообщенияSemyaZ (19 January 2013 - 17:07) писал:

Если у работы большой процент оригинальности, ее проверяют вручную, а соответственно забраковать могут из-за малейшего расхождения с требованиями, либо представлениями  преподавателя, который ее проверяет, о правильности выполнения. По этому слишком "стараться" тоже не стоит :)
Согласна! Все три прошли с оригинальностью около 50%..

#14 524yura

524yura

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 22:44

а вообще я людям подряд посылал одну работу 3 раза и она проходила;)

#15 Натали3105

Натали3105

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 12:56

Здравствуйте!Возникла проблема с зачетом творческой работы. Посмотрите, пожалуйста, что не так!

#16 SemyaZ

SemyaZ

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 19:42

Просмотр сообщенияНатали3105 (11 February 2013 - 12:56) писал:

Здравствуйте!Возникла проблема с зачетом творческой работы. Посмотрите, пожалуйста, что не так!
Пришлите на почту, посмотрю, бесплатно конечно) [email protected]

#17 whiteox

whiteox

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 09:13

Всем доброе утро. Столкнулась с такой проблемой: отправляла тр - через день незачет. Отчета нет (почему незачет) нигде, повторно загрузить слегка откорректированную работу не моу - выдает стабильно ошибку  Exception has been thrown by the target of an invocation, хоть что делай: через антиплагиат проверяла - 92% оригинальности, нормоконтроль - все  в порядке. Что делать не знаю, потому что из-за нее нет доступа к мт, а в понедельник экзамены - не допустят (хотя материалы выдали с огромным опозданием - в начале второй недели сессии, в понедельник второй недели сессии - это отдельная печальная тема). Может, что-нибудь посоветуете - срочно нужна ваша помощь! учусь на заочке.

Сообщение отредактировал whiteox: 16 February 2013 - 11:23


#18 Noal

Noal

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 13:21

У меня тоже самое. Вчера отправил творческую. Сегодня пришел незачет. Переделал работу. И с утра не могу прикрепить. Точно такую же ошибку выдает. В нормоконтроле все проходит, никаких претензий.  Еще раз в другой шаблон вставил. Попробовал отправить даже конвертированный файлик, который после нормоконтроля формируется - ничего.
Я так понял это у Москвы снова "месячные" начались. Тех.работы какие-нибудь. Н-количество часиков надо обождать.
Часто у них последнее время такие беды начались после всяких обновлений.

#19 Elisaveta25101981

Elisaveta25101981

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 February 2013 - 19:34

Привет всем! Сегодня отправляла творческую работу по предмету Экологическое право, аж 5 раз. Все работы на новые темы (благо не сложно написать) и все просмотрела  антиплагиате. И все 5 раз НЕ ЗАЧЕТ!!!! Кошмар!!!! В этом семестре 1 работа и ту отправить не могу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)