Перейти к содержимому


- - - - -

Кто из филиалов, пожалуйста подскажите по диплому!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Amid3000

Amid3000

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 December 2012 - 15:10

Всех с наступающими праздниками !
Уважаемые, нужна помощь !
Учусь в филиале, но у нас не филиал, а полная дурка!!!
От преподователей не чего не добьещься, все вылазит в последний момент !!!
У меня 28 января защита диплома, хотел узнать алгоритм пред защиты и защиты диплома, что и за чем идет..? Что от меня нужно ?
Значит я написал диплом, руководитель в принципе одобрил, но нужно устранить небольшие недочеты.
14 января у меня в филиале предзащита, может кто-то четко написат, что я должен туда привезти ??? И, что нужно от моего руководителя ?
Т.е туда я уже должен привезти готовый одобренный диплом ? Я его как печатаю, там его заверяют и я его сам везу в Москву ? Или как по другому ?
Опять же мой руководитель пишет...  " Я отправляю Вам титулы со сканированной подписью, но в диплом должны идти оригинальные. Мне надо знать, когда надо сдать документы, чтобы они дошли до Вас. " Звоню своим преподователям, они абсолютно мутно мне говорят, мол  мы так точно и не знаем, вроде какая то девочка сама ездила заранее в Москву, забирала документы, а другой мальчик вроде, руководителя попросил, что бы он документы на кафедре оставил, а он пораньше приехал и их перед защитой забрал...
Но мне до Москвы 600 верст ! До филиала нашего тоже путь не совсем близкий, хочется, кто в курсе написать подробно как должно пройти, по пунктам, т.к в Москве сказали представителей от нашего филиала навряд ли будут, не хочется так вот в холостую съездить !
Заранее спасибо!

#2 Марина_Храмова (Вербина)

Марина_Храмова (Вербина)

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 19:54

В нашем филиале диплом загружается на проверку в комбат после одобрения руководителя, потом несем методисту он проверяет на нормоконтроль(уже другие требования диплом из шаблона не подходит).потом мы подписываем у руководителя все титульники и отзыв и 12.01.(предзащита у нас) защищаемся,затем если все нормально прошиваем диплом и сдаём. с другим не прошитым экземпляром со своим едим на защиту 22.01. Нам 25.12 уже надо было все сдать




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)